Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуетя верстка одностранчника, предлагайте сроки и цены. По объему около 4 страниц ворд, макет в ПСД все сделано как надо в нем. При выборе буду ориентироваться на отзывы и цену.

Верстка должна быть валидна, от себя гарантирую оплату и хороший отзыв.

Тех кто готов к такой работе жду заявки.

10 лет назад
Kuku25
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
nahkar
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$25
1 день
Отличный специалист, работу выполнил качественно и в срок, проявил инициативу, сделал верстку на разную ширину, работать с Дмитрием просто и легко, для себя занес в личный список проверенных исполнителей в качестве верстальщика профессионала, рекомендую всем как порядочного исполнителя с высоким уровнем квалификации.
Отличный заказчик все грамотно объяснил, четкое ТЗ, всегда на связи. Оплата своевременная.
  • Похожие заказы
  • $50

    Приветствую! Меня зовут Дмитрий, подбираю исполнителей на постоянный поток проектов (1-2 в день). Подавляющее большинство - Страницы захвата. Есть и проекты посерьезней, об этом в другом раз, сейчас интересно пообщаться с теми, кто готов подхватить 15-20 ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени, уважаемые профессионалы. На сайте www.tz9.ru под боковым меню закреплен рекламный банер. При обновлении страницы или переходе на другую банер меняется (всего их три), но суть не в банере. Под ним надо закрепить бланк лицензии ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • До вторника необходимо кросбраузерно и кросплатформенно сверстать лэндинг пейдж. Прикрепить к форме JS , на проверку заполнености поля (не заполненное поле выделяется красным контуром) Макеты прикрепил к файлу.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте фрилансеры. Есть сверстанный макет сайта. В нем нужно поправить отображение в ие и в некоторых старых версиях. В файле нарисовано и написано некоторые из них. Правок не много опытному верстальщику час работы. Сделать ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Создание страницы с Анкетой для отправки на E-mail. наполнение как здесь: http://www.total-model.ru/scouting + три момента: 1 - Расположение анкеты в один столбец ( а не в два как в ссылке) 2 - Добавить форму регистрации в самый низ анкеты ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сверстать адаптивный сайт. Нужна качественная работа, четкое соблюдение сроков. Возможно долгосрочное сотрудничество при соблюдении сроков исполнения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! В команду, на удаленное, постоянное сотрудничество, нужен веб-программист, верстальщик (возможно начинающий); График: свободный; Оплата: изначально попроектно, после - ставка; Будет тестовое задание.

    HTML-верстка37 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сделать фон-параллакс неба вот на этом сайте : http://warexperts.ru/ Желательно быстро и четко :) цены и сроки жду в личку Всем спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад