Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна верстка под движок Dle

Дизайн:

http://www.weblancer.net/users/G-A/portfolio/988339.html#item

Работу нужно выполнить в короткие сроки

аж до вторника!

Выбираю по цене и качеству

14 лет назад
SmotrimBiz
Александр 
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
stv_freelance
30 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
14 лет назад
$50
2 дня
Профессионально подходит к задаче. Использует современные технологии! Оперативно реагирует на пожелания! Приятно работать!
Отличный человек и заказчик. Никаких проблем в процессе работы не возникало - всё четко и ясно. А для меня это главное) Рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • $10

    Надо сверстать страничку, макет в приложении. Исходник в psd. Фон должен быть на всю страницу. Остальное по центру (как в макете). Обязательно: валидность кода, семантичность, кроссбраузерность. Номер телефона и текст золотым шрифтом идет картинкой.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать сайт на div'ax из psd. Картинка в приложении. Требования 1) Верстка не резиновая, расположение дизайна по центру, остальная часть заполняется черным приятным фоном. 2) Все текстовое на странице за исключением заголовков (сделанных нестандартными шрифтами) должно быть текстом. 3) ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо выполнить: доработки движка, верстку и установку на движок дизайна. За подробностями специалисты по этой CMS обращайтесь в ЛС. Огромная просьба: людям без достаточного опыта работы с Web asyst shop script не тратить заявки.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, Уважаемые фрилансеры. Необходимо проделать верстку одной страницы. Основные требования: - Валидность кода - Кроссбраузерность - Чистые, понимаемый код Ну что же, кидайте заявки, выберем достойного. ВНИМАНИЕ! Нужно сделать до утра суботы. Так что работать ночью придется. Скриншот в приложении

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Надо сверстать макет(psd) и настроить в Joomla Joomla – Версия 1.5.20 Вёрстка – div Оплата только по факту. Фрилансеры без портфолио по вёрстке под Joomla просьба не беспокоить. Также фрилансеров которые не соблюдают свои-же временные рамки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Нужно сверстать главную страницу сайта и страницы контенту (6), для интернет портала. Обязательные требование: Кроссбраузерность, IE6, валідность W3C, блочная вестка ( div ), комментирование кода. Сроки - 2 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад