Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание в приложении. Сам не успеваю сделать иконки.

Проект для начинающих/бюджетных дизайнеров, т.к. нужна минимальная цена. Обратите внимание на это и не оставляйте заявки если вы про (это не для Вас).

Бюджет - 500 рублей.

Стиль иконок такой - http://joxi.ru/ZrJNJVQs96zwYr

Сайт скину в личку. Приложите хотя бы пару примеров иконок.

7 лет назад
alex891
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
yur_melnickov
Юрий 
26 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$10
2 дня
Отличный молодой специалист. Помог мне с сайтом. Сделал работу хорошо, сроки соблюдены, с коммуникацией нет проблем.
Очень рад нашему сотрудничеству. Задача поставлена четко, оплата моментальная и всегда на связи. Всем рекомендую этого заказчика.
  • Похожие заказы
  • Требуется 10 иконок гостиничных услуг в стиле iOS - минимализм с тонкими четкими линиями и углами. Размеры: 32 и 64 пкс. Формат: psd. Рассмотрю только адекватные ценники. Оплата на карту сбера или Яденьги. Сроки не горят.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.  Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/Fidell1985/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/armor-and-weapon-icons-1966154/]https://st.weblancer.net/download/1495093_935xp.jpg [/url]Сколько будет стоить создание иконок, если заказ будет 200 штук с полной передачей прав на графику.  Тематика РПГ средневековье.  Лучше укажите стоимость одной, так как скорее всего количество будет больше.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимы [b]38[/b] иконок во [b]флэт [/b]стиле на прозрачном фоне для заставок в рубрики сайта. [b]Сайт:[/b] [url=http://ziper.bx.itprosteer.com/]http://ziper.bx.itprosteer.com[/url] [b]Формат: [/b].png [b]Размер:[/b] 232х232px (общий размер с прозрачным фоном - сама иконка будет чуть меньше) [b]Стиль:[/b] флэт (не объемные и не 3D) [b]Пример ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый День! Необходимо нарисовать (придумать ) 3 картинки для агенства недвижимости Миэль. Желательно на фиолетово-синем фоне. Есть сайт агенства [url=http://partners.serpuhovskaya-miel.ru/]http://partners.serpuhovskaya-miel.ru/[/url]. Должна быть как бы из 3 шагов (1,2,3 картинка) для инстаграмма и вк.

    Закрыт
    7 лет назад
  • нужны иконки к названиям категорий каталога в столбце слева  для этого сайта: https://air-gym.ru/ Ориентировочно в наших цветах (синий, зеленый, серый). За сколько сделаете 13 штук по времени и деньгам? Спасибо.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть небольшой набросок того что я хотел бы видеть. Это баннер размером 100 на 90 см.  Сейчас логотип и фон, по моему мнению, смотрятся не очень.  Необходимо:  1) нарисовать иконки 2) нарисовать фон 3) расположить иконки примерно в таком же ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Длядистанционной системы обучения необходимо сделать 10 стикеров-наград: https://yadi.sk/i/U-4ITQjD3Gxsx7 take.ms/Aqbdg– текущие варианты, которые нужно переделывать. Все стикеры(иконки) должны быть в едином стиле и сочетаться с общей концепцией сайта. Описаниесути наград – во вложении. Примерынаград: во вложении. То есть ...

    Закрыт
    7 лет назад