Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В общем задание предельно простое и делать его сам не хочу лишь потому, что мыслю слишком шаблонно, т.к. баннеров этих делаю по 20 штук в день.

В общем задача буквально на 20 минут - придумать 30 слоганов для баннеров, которые можно будет легко изобразить графически.

Например с именами знаменитостей, политиков, названиями городов, планет, зверей и т д. То есть типа "Из зоопарка сбежал крокодил", "Путин поехал вокруг света" и т д. Короче аля заголовки для желтой прессы.

То есть можно сходу быстро это все сочинить. Соответственно и цену писать в 1 у.е. за слоган не нужно, за такие деньги я сам себе придумаю ). Оплата чисто символическая + отзыв, потому и стараться особо не нужно, главное образ, текст сам подправлю если что.

Можно даже так, чтобы было проще: 10 на тему космоса ( там вообще думать не надо особо ), 5 на тему городов, 5 на тему животных, 5 на тему знаменитостей, 5 на тему политики.

Пишите для примера 1 слоган, чей понравится больше всего - того и выберу исполнителем. Ну и цену пишите тоже.

16 лет назад
Zodios
Team 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
cherrylimemade
Мария 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
16 лет назад
$10
Не смотря на то, что я поставил в общем-то простую задачу - Мария отработала 10 у.е. на все 100% и даже больше, слоганы очень понравились - посмеялся от души, и главное, было соблюдено ключевое требование - их легко реализовать графически. Рекомендую.
Отличный заказчик! не только приятен в общении, но и моментально оплачивает работу. 10 баллов!
  • Похожие заказы
  • Написать уникальный текст для главной страницы, по тематике сайта, с использованием необходимых ключевых слов, оптимизированный под продвигаемые запросы. Статьи для женского журнала. www.nicelady.ru

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Существует проект, состоящий из двух DJ / продюсеров. Необходимо составить технический и бытовой райдер по всем соответствующим правилам. Один - для гастролей по РФ. Второй - для предоставления заинтересованным лицам зарубежом. Только для проф, желательны ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Описание: требуются 3 статьи по тематике грузоперевозки, 3-5 тыс символов каждая, глубокий, осмысленный рерайт. Оставляйте предложения с ценами и контактами здесь.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо оживить-заполнить форум http://rusneon.ru/forum/ набросав в него фотографии по теме и собственно разговоры по теме. Сроки? Стоимость?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется активное ведение блогов. Ежедневный отчет. Еженедельная оплата по 50 у.е. Кто есть честный и активный - прошу. Работа на длительный срок - как минимум 4 месяца.

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Тематика форума: компьютерные игры. Требуется наполнение нового форума темами и постами про игры. Оплата - 2 цента за пост. Перевод денег через WebMoney.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужный тексты для проекта по веб дизайну. Кто понимает что это такое. пишите в аську с пометкой тексты wdp Цена: 1 доллар за 1 000 символов Объем: 10 - 20 тысяч символов Сроки: первые тексты в размере 10 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Cdh.su надо наполнить сайт живой информацией, уник контент. свободное письмо и творчество. сайт называется свободное общение думаю тут все понятно. цена за пост 20 центов. оплата после 5 постов. только новичкам которые не умеют зарегиться на сайте и написать ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    16 лет назад
  • Задача. Нужен человек, который смог бы писать небольшие по объему статьи в размере 2000-5000 символов. Статьи по самым разным тематикам, например «Как быстро похудеть», «Как выбрать сплит-систему». P.S. Оставляйте свои координаты, я свяжусь в понедельник.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад