Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть огромная необходимость в услугах команды из редактора и нескольких копирайтеров, т.к. в основном занимаемся продвижением и разработкой сайтов, и к сожалению иметь профессионалов в штате очень сложно. Основная цель выписываемого контента это, конечно, продвинуть сайт и продать товар/услугу. В меньшей мере просто его наполнение, в случае если сайт после разработки не встает на продвижение.

У нас есть свой чек-лист по выписке, но сразу могу сказать, что он не идеальный.

Есть примеры ТЗ, но мы готовы их скорректировать для более удобного понимания друг друга.

У нас есть брифы для клиента, но здесь тоже возможен индивидуальный подход и мы будем только за посотрудничать в доработке ТЗ и Брифа для более качественной выписки контента.

О каких объемах идет речь? 200 000-300 000 знаков ежемесячно в абсолютно разных тематиках, поэтому желателен индивидуальный подход в плане подбора человека, который будет выписывать тот или иной текст. Тексты выписываются, как для лендингов, так и для крупных интернет-магазинов. По страницам также - от карточек товара, услуг, страницы о компании до главной. Поэтому хотелось бы увидеть четкий прайс-лист по сайтам и страницам.

Почему важно, чтобы текст не только был выписан, а еще и отредактирован? Все тексты идут на согласование с клиентом и от этого зависит репутация компании в целом. Поэтому очень важно оказывать эту услугу качественно. Выполнение ТЗ обязательно, т.к. в его создании участвует сео-специалист, ответственный за продвижение ресурса. Поэтому важна также оперативность в исправлении ошибок. Все ошибки и пожелания клиентов постарамся аргументировать. И максимально быстро и подробно передавать информацию от клиентов (тут могут быть только проблемы на стороне клиента - не взял трубку, не ответил на сообщение и т.д.).

Также важны сроки - и лучше предупредить нас честно, что не успеваете, чтобы мы могли уладить эту ситуацию с клиентом или найти других исполнителей, нежели кидать нас в последний момент.

Со своей стороны гарантируем оплату всегда вовремя.

Можно будет договориться как-то о сроках, т.к. бухгалтерии, например может быть не удобно ежедневно по несколько тысяч рублей скидывать, а например раз в неделю по факту выписки, вычитки и проверки, все это можем также со своей стороны мониторить и использовать любой удобный вид оплаты. Но, это все можно обговорить.

Если мое предложение заинтересовало вас - жду прайсы и готов буду выслать одно или несколько ТЗ на выписку и вычитку, с последующей обязательной оплатой, от вас могут поступить только вопросы по ходу выполнения работы. 

7 лет назад
mediamax
Максим 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад