Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, для компании, занимающейся установкой кондиционерного оборудования в Москве и области необходимо написать 10 отзывов клиентов о проделанной работе. Клиенты делятся на несколько групп: владельцы квартир, владельцы офисов и мелких коммерческих объектов, владельцы частных домов, строители и проектировщики крупных торговых/жилых центров. Отзывами надо охватить все группы (хотя бы по одному для каждой группы). 

В техническую часть лезть не надо. Просто отметить какой-то плюс: низкие цены (правда низкие), качественное консультирование, хорошие монтажники. Можно поднять какую-то проблематику, в общем дело творчества. 

Отзыв может быть не на 5ку, а на 4 или 4+, т.е. замечание какое-то написать можно.

Каждый отзыв 500-700 ЗБП.

Отзывы должны быть уникальными.  Название компании и т.д. скину победителю конкурса.

Указывайте цену сразу за 10 отзывов, срок 1-2 дня, сразу пишите финальное предложение, чтобы не вылавливать Вас онлайн для подтверждения.

З.Ы. Компания давно работает, но никогда отзывы клиентов не собирала, поэтому и появился этот проект, в дальнейшем заменим более реальными.

8 лет назад
MaJest
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
medley
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
8 лет назад
$7
2 дня
Спасибо большое Татьяне за работу! Результат порадовал, цены тоже. Очень ответственный исполнитель. Сделала всю работу в срок, качественно. А что еще нужно заказчику для счастья?! :) Определенно рекомендую!
Получила четко изложенную задачу и моментальную оплату после ее выполнения. Сотрудничеством очень довольна.
  • Похожие заказы
  • Всем привет. Нужен копирайтер на ~ 30к символов. Написание текстов по ТЗ. Тех. задание обсужу с выбранным исполнителем. Тематика - сантехника. От вас цена и кол-во знаков в день.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • [list][*]Нужно сделать рерайт текста, 9 000 сбп, Оплата на карту сбербанка или WMR. 35р/1000 сбп. Всего 315р. Требуемая уникальность от 80% по text.ru. Срок выполнения до 12.00 по мск, 19.01.2016. [/list]Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать серию статей (около 20 штук) на тему контурной пластики и  пластической хирургии. Средний объем статьи - 3000 символов.   Рерайтинг. Сайты, на основе которых нужно выполнить рерайтинг, будут предоставлены – это 1 или 2 ...

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Требуется рерайт нескольких статей на различную тематику. Можно обращаться новичкам, т.к. всё просто - никаких требований кроме грамотности и уникальности. Оплата 10 р за 1000 знаков. Оставляем email в заявках к проекту.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать текст (рерайт или копирайт) на тему "на чем зарабатывает фейсбук", для проекта lifeha.ru. Источник для рерайта: [url=http://www.rb.ru/article/na-chem-zarabatyvaet-facebook/6052067.html]http://www.rb.ru/article/na-chem-zarabatyvaet-facebook/6052067.html [/url][url=http://www.computerra.ru/23346/facebook-iznutri-na-chyom-zarabatyivaet-krupney/]http://www.computerra.ru/23346/facebook-iznutri-na-chyom-zarabatyivaet-krupney/[/url] --------------------------------------------------------------------------------------------------- При ответе на заявку пожалуйста указывайте ссылку на ваши статьи (рерайт или копирайт) близкую по теме. Нужен автор, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо писать статьи для блога, посвященного здоровому питанию, диетам, похудению, фитнесу, уходу за собой. Статьи нужно писать от 3 штук в неделю (можно и больше, это зависит от вас) с размером 4000–7000 символов. ТЗ у меня ...

    Копирайтинг303 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимы новостные статьи узконаправленной тематики - лакокрасочные материалы. а так же их размещение на сайте. количество 3-4 бсп в неделю.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо написать текст для рекламного видео на главную страницу. Тематика Саморазвитие, боевые искусства, йога, цигун. Желательно чтоб исполнитель хоть немного разбирался в вышеперечисленных направлениях. Текст должен прежде всего передавать суть, о чем идет речь. Написан просто и понятно ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад