Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тексты нужны качественные, человек должен понимать о чем он пишет, не просто рерайтить текст с интернет - ресурсов. 

Автор должен разбираться во всех видах удобрений, грунтах и рассаде. так же неотъемлемо понимание самой сферы агро,т.к. будут и обобщающие вольные статьи на данную тему. Знание слова приветствуется) Более подробное описание заказа и референсы отправляю на почту. Все статьи должны быть написаны на украинском языке.

6 лет назад
NataliTilinina
Наталья 
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Fremdtext
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
6 лет назад
$4
7 дней
К сожалению, исполнитель не в полной мере выполнил мое задание. Возможно, заданная тема оказалась ему не слишком близка. Но исполнитель качественно и вовремя поддерживает коммуникацию и соблюдает сроки исполнения на 100%.
К сожалению, не удалось с клиентом прийти к общему знаменателю по ряду вопросов. В частности, было выдано задание для агро- журнала, а в итоге нам сказали, что текст должен быть в художественном стиле (не в научно-популярном, не в деловом). Также, клиенту не понравилось оформление текста (например, наличие маркированных списков, которые упрощают восприятие текста). К содержанию текста существенных пожеланий не было. Оплата была получена в срок, не можем сказать, что клиент плохой, но очень и очень жаль, что мы говорим на разных языках. Другим исполнителям рекомендуем изначально более тщательно обсудить вопрос стилей и форматирования текста.