Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Для своего нового формата видео ищу автора текстов. Тема "Как живут в той или иной стране". То есть вам нужно интересно и с хорошим факт чеком рассказать о названной мной стране (одно видео - одна страна), при этом текст должен быть как можно более уникальным, нескучным, без лишних ненужных фактов, но информативным, с хорошей динамикой. Зритель приходит с нулем информации о стране, а уходит с практически полным ее пониманием, при этом не перегруженный цифрами. Читать будет девушка. Канал общественно-политический, поэтому упор на политику, экономику, быт, особенности менталитета, малоизвестные факты, исторические события, как страна развивалась и к чему пришла. Немного анализа - если богатая страна, то почему? Если бедная, то почему? Как пример могу привести это видео https://www.youtube.com/watch?v=_8i1E8yBWZs&t или передачу "Орел и Решка" (с уклоном в общество и политику). Количество знаков вы выбираете сами, чтобы вам было комфортно раскрыть тему, но не перегрузить лишней ненужной информацией. Срок написания - 1 неделя. Если нужно больше, могу рассмотреть вариант 2 недели и более. Главное качество.

При выборе исполнителя буду руководствоваться принципами:

- Был ли у вас опыт написания текстов в этом направлении.

- Как хорошо вы уже знакомы с темой жизни в разных странах, истории в целом, экономикой, политикой.  

- Ценой.

- Готовностью изучить страну от и до за неделю, провести факт чек, чтобы мы не превратились в желтую прессу и не обманывали зрителей.

Пожалуйста, присылайте примеры своих уже написанных текстов и называйте цену.  

5 лет назад
guest_15382661798899
6 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно написать 6 текстов на тему онлайн-знакомств и отношений. (2000 - 3000 знаков каждый), тема произвольная, но должна касаться интернет-знакомств: мифы про онлайн-знакомства, составление анкеты, ошибки при знакомствах и т.д.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Написать 20 текстов. Оплата 65-75 р. Опыт обязательно. В освновном по источникам теквсты. В заявке оставляйте емейл для оперативной связи.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Постоянно нуждаемся в презентациях и видео о прочитанных вами нонфикшн-книгах. 1. Читаете книгу 2. Готовите презентацию (по нашим правилам) 3. Записываете видео по этой презентации (по нашим рекомендациям) 4. Получаете деньги Оставляйте заявку в которой указывайте последнюю прочитанную нонфикшн книгу ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $113

    Seo-тексты по ритуальным услугам. 13 штук, разного объёма, до 9400збп. Надо по одному в день присылать. Подтягивать проценты плотности ключевых слов по Адвего нужно, при этом уникальность съезжает иногда. 100р/1000р.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $15

    Добрый день. Необходимы описания к видео Adult-сайта. Объем одного описания составляет 500 знаков с пробелами. Цена одного описания - 15 р. Есть ТЗ и примеры описаний.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется копирайтер для написания около 20 текстов по тематике электромобилей и мотоциклов. Тексты несложные, по 1-2 к. Уникальность от 90% по text.ru. Оплата желательно на Webmoney. Рассмотрю новичков.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Не пора ли уволить вашего маркетолога? [/b] Ключевые моменты, которые должны быть раскрыты в статье: при неправильной настройке рекламной кампании вы можете долго сливать бюджет в никуда. Поверьте рекламную кампанию, которую настроил ваш маркетолог (директолог), на эти ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    Оплата: 40 рублей/1000 знаков.   =============   Тестовое задание для всех едино:    Итак. Необходимо написать информационно-продающую статью, на тему Качественный ремонт квартир.    Писать от третьего лица о предложениях и преимуществах компании. Вместо названия компании пишем: Компания ООО.    Объём статьи: в качестве теста, ...

    Закрыт
    5 лет назад