Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Необходимы люди для написания текстов на различные тематики. Долгосрочное сотрудничество. Работа удаленная.

Оплата 0.5 у.е. / 1000 символов с пробелами. Оплата по вебмани после каждого удачно выполненного задания.

Требования:

- Грамотность, логичность повествования. Очень частой проблемой являются тавтологии (повторения одних и тех же или близких по смыслу слов). Однако, если у Вас есть желание работать, то можем вместе решить эту проблему и научиться писать правильно.

- Полное отсутствие плагиата. Цитаты и выдержки из энциклопедий также не допускаются. Все необходимо писать только своими словами. Желающим заняться плагиатом просьба не беспокоить. Это очень тщательно отслеживается.

- Серьезное отношение к работе. Длительные задержки и халтура не приветствуются.

- Желание работать ^_^

Особенности:

- Сложность работ невысокая.

- Очень большие объемы, возможность самостоятельного выбора нагрузки (минимальная - 9 тыс. символов в день с пробелами).

- Возможны консультации в процессе выполнения задания. Я всегда готов указать на недочеты и ответить на любые вопросы. Работа также будет полезна начинающим копирайтерам в качестве обучения/тренировки. Этому значительно способствует следующий пункт.

- Тексты на самые разнообразные тематики.

Ваши предложения и вопросы направляйте на адрес [email protected]

Еще раз повторю: желающим заняться плагиатом просьба не беспокоить. Это очень тщательно отслеживается.

Спасибо за внимание.

16 лет назад
aeternus
Андрей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется написание статей для Бизнес Портала. Тематика: Бизнес, Хобби, Работа в офисе и т.п. Статьи должны быть уникальными. Размер: 4000-5000 символов. Стоимость 4$ за статью. За неделю нужно будет написать 7-10 статей. Плюс дальнейшее сотрудничество. Приветствуется интересный индивидуальный стиль написания, что ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Нужно написать контент для сайта, тоесть освободить заказчика от необходимости составлять текст для каждой рубрики и подрубрики (помощь со стороны заказчика должна быть минимальная). Заказчик предоставляет лишь навигацию, под которую и пишется текст. Основные требования ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Для музыкального портала нужно в неделю 2-3 уникальные статьи до 1000-1500 символов. Работа на постоянной основе. Предложения без бюджета не рассматриваются. Наличие портфолио обязательно.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • нужен ретрайт по 30 руб статья (2500-3000 знаков - 1 статья) - тема - двери, кондиционеры, светильники, строительство домов, проектирование домов Это лично для моего сайта. Так что цена выше не будет, статей надо 100 штук.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Любой веб-ресурс – это, прежде всего, еще один способ распространения информации о деятельности компании. Без информационного наполнения, или по-другому - контента, создание нового сайта не имеет смысла. Даже самый красивый и удобный ресурс без качественных ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    Кто придумать оригинальный СВОБОДНЫЙ домен и название сайта, желательно на .RU - получит 10 wmz И помните: краткость - сестра таланта;) Тема сайта бесплатные софт, видео, музыка, юмор, информация. Одним словом Информационный порталъ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Необходимо разработать ТЗ на разработку проекта по аналогу http://wmegold.ru/ именно программной части (регистрация, обмен, партнёрская программа и т.д.) Всё остальное уже есть. Т.е. необходимо продолжить, то что в приложении!

    Закрыт
    16 лет назад
  • написать текст для главной. с употребление запросов которые я скажу. красивый читабельный текст. минимум 3000 символов. + потом периодические небольгшие задания. оставляйте контакты. желательно icq. оплата - яндекс деньги или WM.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужна статья на тему: "Подключение и настройка спутникового телевидения у себя дома" а именно интересует подключение к пакету Триколор. Нужно объяснить во первых какие существуют пакеты русскоязычных каналов и почему Триколор предпочтительнее, потом нужно пошагово ...

    Закрыт
    16 лет назад