Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать 20 постов для инстаграм

Инстаграм руководителя digital агентства . Для развития личного бренда и экспертности (интернет маркетинг, автоматизация бизнеса). И для повышения лояльности к компании и получения лидов.

Компания с 2011 года на рынке.

Написать 20 постов для инстаграм

Я даю основу голосом. + поиск информации и внесение. Тексты lifestyle, интернет маркетинг, автоматизация бизнеса. Фото даются (есть выбор из ~1500 фото).

Копирайтинг. Без воды. Продающие тексты. Сторителлинг.

Инстаграм и четкое ТЗ кандидатам.

При ответе пишите "Инстаграмм 20 постов". (антиспам)

4 года назад
partner430
Сергей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Написание коротких положительных отзывов, 100-250 збп, на товары интернет-магазина (преимущественно медицинские товары, иногда спорттовары и детские игрушки), публикация их на сайте. Требование: варьировать стиль написания, где-то сухие и лаконичные отзывы, где-то более эмоциональные. Модерации на сайте нет, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Добрый день, нужно написать комментарии и отзывы, от вас лишь нужно владеть грамотной речью и ответственностью к работе, подойдёт даже новичкам. Оплата приличная. Подробности расскажу лично, пишите в заявке куда вам написать :)

    Копирайтинг116 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно подготовить документацию по теме «Разработка WebGL приложений с использованием платформы VR-labs». Документация будет использоваться для обучения сторонних программистов практике и приемам использования платформы VR-labs для создания новых приложений в среде WebGL. Какие документы нужно разработать: 1. Руководство ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Написать небольшой текст мотивирующий оставить отзыв на яндекс маркете Набросок Уважаемые посетители нашего магазина если Вы преобрели или проконсультировались с нашими менеджерами . Оставьте пожалуйста отзыв о нашем магазине. Данная акция поможет улучшить работу нашего магазина.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно написать более 45+- статей про телефоны для интернет-магазина. 1500-5000 символов. Цена 100 рублей за кило. Обсуждаемо.

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    4 года назад