Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, дамы и господа.

Есть немного нетривиальная задача, связанная с рерайтом. Излагаю порядок действий:

1. Находим на просторах сети хороший, интересный и грамотно составленный обзор одного из популярных автомобилей (список моделей предоставляю). Объем исходного текста - не менее 1000 СЛОВ (не знаков!). Чтобы убедиться, что наши представления о качестве базовых текстов совпадают - пришлите мне отобранные и сверим мнения.

2. Рерайтим до достижения технической уникальности свыше 90% (параметры проверки на уникальность дам).

3. А вот после этого разбиваем предложения на слова/отрезки и формируем пул синонимов для каждого отрезка предложения, а в идеале для каждого слова. Требования следующие:

а) Синонимы не должны быть бредовыми - за "паки" как синоним "если" просто не приму работу.

б) При комбинации слова и отрезки должны складываться в осмысленные предложения, не вызывающие у читателя желания выцарапать себе глаза. Hint - старайтесь использовать безличные формы, меньше проблем потом состыковать части предложения.

в) Если невозможно подобрать синоним к одному слову - подбираем его для отрезка предложения, при этом длина отрезка - не более четырех слов, включая предлоги, союзы, местоимения и прочие служебные части речи.

г) число синонимов - не менее трех для каждого слова/отрезка, включая исходный. Пример: разгоняться (ускоряться, набирать скорость).

д) оформить блоки синонимов в соответствии с инструкцией (вышлю выбранному исполнителю). В инструкции ничего сложного - там тупо использование специальных тегов-разделителей и т.д.

4. Сдаем оформленную работу, дожидаемся результатов проверки и если косяков не обнаружено - радостно получаем свои деньги.

Для кого проект не будет интересен:

1) Безграмотные.

2) Любители архаичной словесности (помним про "паки") и ненужных заимствований из иностранных языков ("реструм" вместо "комната отдыха").

3) Любители срывать сроки. Пропадальщики, "брат попал в больницу" и "отключили интернет" в этом же списке. В крайнем случае - предупреждайте сразу, я пойму и найду другого исполнителя.

4) Любители хватать задание, не прочитав внимательно. Если я что-то упустил в ТЗ - пишите, спрашивайте. Если мне хоть раз придется ответить цитатой из ТЗ - извините.

По стоимости работы: присылайте свои предложения. Внимание! Если работа будет сделана так, что я скажу "лучше не сделал бы сам" - у вас отличный шанс получить предложение о постоянном сотрудничестве, если оно вам будет интересно.

9 лет назад
Alex_the_curious
Алексей 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! 1. Ищу 1-2 человек для постоянных заказов для написания статей по строительной тематике. 2. Человек обязательно должен быть знаком с темой, и иметь опыт написания как рерайтам, так и копирайта по строительной теме. 3. Тем ...

    Копирайтинг70 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен копирайтер для работы над музыкальным сайтом. О себе указывайте: сколько денег хотите за 1к символов без пробелов, Ваш опыт работы и, желательно, примеры работ и контакты для связи. Копирайтеры без опыта приветствуются. На все вопросы готов ответить ...

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть тексты на английском - нужно сделать рерайт. Также нужно будет переводить тексты с русского. Писать продажные статьи на английском языке. Указывайте сроки исполнения и цену за 1 тыс знаков

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходим рерайт на техническую (полиграфия) тематика. Несколько текстов тысяч на 10 знаков (каждый примерно по 1.5 - 2.5 тыс знаков). Предпочтения тем, кто готов к работе уже сегодня, кто будет выслать работы по мере их ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть статьи, общее кол-во знаков: 15 000 Нужен рерайт Прошу указать кто по чем готов делать. Выбираем исполнителя по критерию цена/качество Спасибо.

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу автора для написания вдумчивых, нетривиальных отзывов на различные группы товаров класса «люкс». Количество товарных единиц – более двухсот. Жду предложений с ценами за один отзыв (около 500 символов).

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Наша компания занимается реализацией непродовольственных товаров (бытовая техника, электроника, товары для ремонта и дачи, автотовары и т.д.) через интернет. На данный момент мы ищем SMM-менеджера на удаленной основе Требования: - опыт успешного ведения и раскрутки ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требования: - Грамотность! - Пунктуальность, ответственность, порядочность - Быть на связи через Skype. - Вовремя сдавать работу. - Возможность выполнять объемы — примерно 5000 символов в день. - Опыт в сфере подключения и настройки беспроводных сетей (WiFi, Bluetooth) Схема работы: - вы получаете ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем человека с высоким уровнем технической грамотности, способного писать 5–6 уникальных статей в неделю для сайта развлекательно-новостной тематики о гаджетах. Для журнала http://www.Mens-choice.ru Основные задачи: • Создание текстов, новостей, обзоров технических новинок (планшеты, игровые консоли, различные девайсы и т.п.). • Поиск ...

    Закрыт
    9 лет назад