Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно будет написать продающий текс до 1000 знаков без пробелов.

я дам ссылку на сайт, который предоставляет свои услуги. Ваша задача в тексте заинтересовать клиента посетить именно этот сайт, чтоб читатель прочитал - и не прошел мимо.. Этот текст будет в рассылке.

Пишите Ваши цены. Должна быть бомба, не так как обычные портанки. Текст реально должен цеплять с самого загголовка.. Пишите ваши цены за статью в 1000 знаков без проеблов и оставляйте свои координаты в виде аськи :)

в личку и аську не писать, отписывать исключительно на проекте!

16 лет назад
Kopiraiter
Иванов 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва
  • Похожие заказы
  • $500

    Здравствуйте, нужно придумать название для жилкомплекса только не просто название, а с обоснованием или концепцией Название должно запоминаться с 1 раза, должно быть смысловое, облегченое значение Не должно быть помпезность, сложность запоминания, .......... но только на ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется написание главной страницы для smartpost.ru. Тема – Директ маркетинг, программа (скрипт) рассылки писем Текст должен быть оптимизирован под запросы – программы рассылки писем почты, директ маркетинг. Кол-во символов от 2000 символов. Ваши условия по оплате

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $25

    Свободное доменное имя в зоне .ru на тему скидки, распродажи. Небольшое, но, надеюсь, приятное вознаграждение за помощь гарантируется:). Скидывайте, пожалуйста, варианты в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо создать обширную статью в википедии, с картинками, ссылками на внешние источники и т.п. Требования от исполнителя: 1. Авторство как минимум 3х приличных статей в Википедии (просьба привести примеры) 2. Грамотность :)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется отрерайтить до уникального состояния несколько текстов. Стоимость до 1 уе/1000 симв Тематика - комп. услуги Пишите в личку.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо написание 70 уникальных текстов по 1000 символов, 3-4 абзаца, оптимизированных по ключевым (список ключевых группировать и распределить по текстам) + названия. Формат - О компании. По сути 70 глубоких рерайтов. Ищу копирайтера на долгосрочное сотрудничество.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется наполнение сайта вменяемой тематической информацией (статьи) для сайта, продающего горные дробилки и грохоты преимущественно фирмы Metso Minerals. Адрес сайта, для которого это все нужно - http://www.drobit.ru Как Вы видите, наполнение его пока оставляет желать ...

    Закрыт
    16 лет назад