Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день! Нужна статья на главную страницу, уникальность 100% адвенго, 3000 символов без пробелов, копирайт, тематика аниме. Исполнителю будут высланы ключевые слова. Бюджет 4 wmz.

11 лет назад
Dominick-Mikka
Михаил 
33 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
artem55555p
Артём 
29 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
11 лет назад
$5
1 день
Огромное спасибо, за отличную статью! Все было выполнено по высшему разряду, за минимальный срок и стоимость! Все заказы - только к Артему! Рекомендую.
Работой остался доволен. Все хорошо, оплата вовремя. Надеюсь на длительное сотрудничество!)
  • Похожие заказы
  • Написать продающие тексты для сайта торговой компании (материалы для строительства и отделки). На главной странице копирайт. В описании товаров - рерайт. Возможно долгосрочное сотрудничество. В заявке указывайте свою цену.

    Копирайтинг58 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача главная - наполнить сайт текстами - качественным контентом. Тематика Форекс - соответственно желательно, чтобы было представление о данной тематике. Пишите цену. Оплата на ваше усмотрение.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется человек, который будет размещать еженедневные дайджейсты на сайте и модерировать ресурс. Дайджесты составляются из сообщений пользователей (стихотворений и небольших произведений). В сутки необходимо размещать 2-а дайджеста по 10 произведений.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Нужно написать тех задание для сайта-посредника с таобао. Есть описание концепции. Необходимо детальное ТЗ для написания сайта.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. 1 пост в неделю 2. От 1000 до 3000 знаков 3. Уникальность 75–100% (не заливать готовое или найдённое в Сети, а писать самостоятельно). 4. Тематика как в блогах http://ebayclub.livejournal.com, http://club.ebaytoday.ru/. Писать статьи об интересных интернет-магазинах / ebay ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • В связи с открытием двух интернет-магазинов требуется их наполнение грамотным, а главное продающим, seo-контентом. Тематика "торговое оборудование" и "хозяйственные товары". Дешёвый текст напичканный ключевиками не нужен, только грамотный и оптимизированный контент, как для поисковиков, так ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужны рерайтеры на простые темы с 2 ключами. Объемы хорошие, оплата 25 руб за 1000 знаков Желательно писать около 10 000 знаков и более) Также нужны рерайтеры на строительные темы, там оплата 30 руб за 1000 знаков.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад