Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нам нужен уникальный сценарий для квеста эротического характера (не порно, а именно элементы эротики: атрибутика, диалоги (возможно взаимодействие с актерами), загадки, сюжет и пр).

Важно, чтобы был опыт и понимание, как писать сценарии квестов, чтобы он был захватывающим и интересным! Просто надергать где-то идей и написать посредственный сырой сюжет - не пойдет. Так что оставляйте заявки, только если уверены в своих силах!

Концепция идеи, в каком направлении ее развивать будет окончательно согласовываться с выбранным исполнителем. Так что можете предлагать свои идеи/видение. 

ВАЖНО!!! К заявке приложите примеры аналогичных СВОИХ работ (тематика может быть любой). Весь сценарий не нужно, если опасаетесь плагиата, хотя бы какую-то часть. Для чего нам это нужно думаю вполне понятно: прежде чем начать сотрудничество необходимо понимать, интересен ли нам ваш ход мысли. 

Ждем ваших предложений по срокам и цене! Но. Мы знаем среднестатистические цены и их диапазон, поэтому заоблачные суммы не стоит предлагать, они рассмотрены не будут. У нас сформирован ориентировочный бюджет. Тем не менее, за действительно достойную работу мы готовы договариваться по цене.

Оплата на карту или вебмани. В приоритете карта.

4 года назад
juliya_mauer55
Юлия 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
год назад