Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Tokyo Electric Power Co.» (TEPCO) сообщает, что чистая прибыль упала на 88% и составила всего 21,1 триллион йен (185,21 миллионов долларов).

Самая большая в мире АЭС, которой управляет TEPCO, располагается к северо-западу от Токио. После землетрясения 16-го июля на АЭС возник ряд проблем, включая пожары и утечку радиоактивных веществ.

Инспекторы по ядерной безопасности из ООН не обнаружили каких-либо рисков для дальнейшей деятельности, но представители компании заявляют, что до конца года АЭС остановит свою деятельность.

TEPCO также сообщает, что израсходовала 175,1 триллионов йен на текущий ремонт и проверки в первом полугодии нынешнего года и что к концу отчётного периода эта сумма может составить свыше 603,5 триллионов йен. В первом полугодии выручка сократилась на 21,3%, составив 268,3 триллионов йен.

13 лет назад
brainsessia
Павел 
51 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов(-1)
Выбранные исполнители
katya30ru
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
1 отзыв
13 лет назад
$1
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Все путем
Annabellink
Шалунова 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$1
1 день
Спасибо за работу!
Спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Нужно написать для сайта качественный обзор часов - Bulova Men's 96E04 Diamond Multifunction Watch. Язык - английский, объем статьи - не менее 1000 слов. Требования: 1. Обзорная статья должна быть отформатирована с использованием подзаголовков и ненумерованных списков. 2. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Требуется 2 статьи. Количество символов: 1500-2000 Тематика: автозапчасти Ключевики: автозапчасти, автозапчасти в минске Указывайте цену и срок.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужны 20 статей на тему стальные, входные, металлические двери. Исходника нет. Можно 20 раз переписать одну статью. Все тексты должны быть уникальные. Объем одной статьи - 2000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо наполнение и ведение форума без грамматических ошибок (с минимальным количеством опечаток) строго по теме с разных аккаунтов с каждого аккаунта разное количество сообщений профили в аккаунтах - аватар, о себе должны быть заполнены естественно (как у человека, который любит ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Ищу материал для написания дипломного проекта о неологизмах в русском языке, используемых в процессе общения людей посредством чатов, ICQ, QІР и прочих интернет-мессенджеров. Я собираю большие объемы текста, анализирую их и выделяю новые термины и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть идея для интернет сервиса, а именно, рекламной биржи. Мы своими простыми словами описали функционал, возможности, нашли человека, который все осуществит. Но нужно написать профессионально техническое задание, одним словом детально все спроектировать... Программироваться все будет на ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад