Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, надо сделать описание к сайту http://naturepl.com на русском языке (если уложитесь, то на 4-5 страниц).

Т.е. нужно описание функционала сайта (всех страниц, начиная с главной) и того, для чего это сделано ( что видит пользователь на каждой странице, не в плане как располагаются ссылки и картинки, а в плане идеи - например: "тут человек видит фотографию, фотографии можно листать и т.д.").

Работа не сложная, просто требуется внимание, высокой квалификации не требуется, при желании можно уложиться в 1 день.

14 лет назад
copyrus
62 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
sifonina
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$20
2 дня
Качественной работой, сделанной в кратчайший срок, Владимир меня просто выручил. Редко так бывает, но исправления и переделки просто НЕ потребовались. Я сотрудничеством очень доволен. Владимир! Огромное тебе спасибо!
Отличный заказчик и просто хороший человек. Приятно работать с такими людьми, как Владимир. Оплату получил сразу же после выполнения работы. Буду рад продолжить сотрудничать с Владимиром. Рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • Необходим качественный рерайтинг статьи на женскую тему. Объем исходника 4634 символов без пробелов. Срок – сегодня, можно до 23.00 мск. Выслушаю предложения до 1 wmz Оплата моментальная после проверки и одобрения статьи. Тема - природная косметика. Не пишите в личку, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте Нужен качественный рерайтинг 10 000. Строительно-отделочные материалы. Срок 3 дня. Рассматриваю предложения до 1/1000.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Биография бизнесмена, есть исходник на русском языке. Разместить в русской и украинской википедии, статья должна прожить до нового года минимум. Писать только в проект. От вас - сроки, цены.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать краткие статьи, каждая из которых описывает один из религиозных объектов: церквей, монастырей, и т.д. Ссылки на исходные материалы есть, требуемая структура конечных статей тоже. Нужно переаботать и структурировать исходный материал. Возможно, в некотороых случаях ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо написать описание для портала FREEWAY.KZ. - грамотное описание поможет посетителю понять суть ресурса; - описание должно содержать ключевые слова, что является плюсом в оптимизации; Объем текста должен быть не более 500 символов. ВНИМАНИЕ! Предложения принимаются только здесь, путем указания ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо закинуть статьи на английском языке о ресурсе вконтакте на крупные буржуйские ресурсы, форумы, блоги, сайты. Рассмотрю варианты как того что я вам даю готовую статью, так и варианты того что статью вы переведете сами. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно написать хороший продающий тект для курса обучения торговле на форексе. Критерии качества - увеличение конверсии (продаж). Нужен спициалист хорошо разбирающийся в написании именно рекламных текстов, а не просто статей.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны уникальные статьи о курортах Краснодарского края на заданные темы нормального качества. Постоянное сотрудничество. Оплата 20WMR за 1000 знаков. Пожалуйста, пишите в личку. Не забудьте прислать ссылку на Вашу опубликованную статью.

    Закрыт
    14 лет назад