Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть статья, нужно сейчас сделать из нее продающую.пишите те,кто может сейчас. Даю статью - присылаете скрин-утверждаю - оплачиваю

10 лет назад
oksana260188
Оксана 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны тексты для сайта по строительству согласно структуры сайта. Объем каждой статьи примерно 4 К символов. Общее количество статей порядка 20 штук. Итого ориентир проекта в 80 К символов без учета пробелов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуются тексты (новости, обзоры) для сайта рекламной тематики (наружная реклама, медиа реклама и т.д.). Предпочтение людям писавшим на такую тематику)) Оплата по килограммам)) Жду предложений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно для сайта написать текст на главную 3000 символов. Сайт от услугах: Сканирование Фото печать Фото на документы Ксерокопирование Ламинирование Фото сувениры Гравировка Широкоформатная печать Лазерная сварка Печати и штампы Цена, сроки?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать цикл статей об Испании (10-15 ст.)- инфраструктура, города, бизнес, прочее. 1 статья около 2500 сбп. Требования: 1. Информативность; 2. Отсутствие воды; 3. Интересность; 4. "Стиль Википедии", без витиеватых оборотов и ВОДЫ. Основные критерии для ...

    Копирайтинг40 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • задачи: 1. Писать статьи по заданной теме (по сути - глубокий рерайт). 2. Красиво расписывать экскурсионные программы, Объем работы огромный. Цену за 1000 зн. б.п. пишем сразу. Примеры работ (любая гуманитарная/бытовая тематика) просьба также предоставлять сразу.

    Копирайтинг46 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • От вас хорошее портфолио и желание писать в этой теме. Необходимо писать не менее 10 000 знаков в неделю. Оплата высокая за качественную работу. Важно соблюдение сроков. Необходимо будет сделать тестовое задание.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется исполнитель для постинга по доскам объявлений.Возможно долговременное сотрудничество

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Разыскивается копирайтер, настроенный на долгосрочную работу по написанию статей и другого текстового материала по автострахованию. Предварительный отбор по портфолио. Кандидаты, прошедшие предварительный отбор получат приглашение на собеседование по Skype. Что мы предлагаем: - Долгосрочное партнёрство; - Оплата за ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $17

    Нужно написать интересные статьи для сайта. Подробности в техническом задании. Прежде чем соглашаться на задание, пожалуйста, внимательно прочитайте ТЗ и приготовьте ваше портфолио!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад