Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 43 текста с СЕО ограничениями (вода, академическая тошнота и тд) по 2000 символов без пробелов каждый.

Более подробное ТЗ в личку.

Каждый текст 134 рубля (2$) - (курс фиксированный 1$ = 67 руб)

Срок 7 дней.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!

1. Те кто не умеет сокращать воду (макс. 60%) в тексте и грамматически правильно и целостно сокращать академическую тошноту (макс. 7%), свои заявки не оставляйте. Потратим только нервы и время.

2. Тексты должны быть информативные и не шаблонные.

9 лет назад
original77
Рамиз 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
SeoClerk
Антон 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$86
8 дней
С Антоном получился приятный опыт сотрудничества. ТЗ выполнено на 100%. Тексты не сухие, СЕО параметры в рамках ТЗ. Сроки соблюдены день в день. Думаю будем и в дальнейшем плодотворно сотрудничать.
Грамотно составлено ТЗ, интересная тема, ответственный подход к работе. Положительное общение и моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Очень срочно нужно выполнить задание по написанию дескрипешнов!! За ночь до 6:00 МСК! Осталось около 600 позиций. Разделю по нескольким исполнителям. Одна позиция 5 рублей. Более подробное ТЗ в файле.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Всего около 15 страниц. Приму заявку от фрилансера 1. На территории России 2. Готов работать без предоплаты 3. Оплата на киви \ карту сбер 4. НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ 5. Есть опыт в данной тематике, чтобы меньше редактировать. Уникальность текста минимум 90% ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен копирайтер-дизайнер, или в целом исполнитель УНИВЕРСАЛ. Необходимо финально доработать главную страницу интернет-магазина: https://webtransfer.market/ Задачи исполнителя, которые надо решить: А) Первичное расположение и общая визуализация ГЛАВНОЙ страницы сайта (все ли красиво смотрится и правильно стоит?) Б) Предложить и разместить ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • у меня есть сборник скриптов - оформлен как каталог http://smartfetch.io/processor/ нужно по каждому написать описание, расставить тэги вот пример: http://smartfetch.io/processor/info/google_ru_count/ Нужно написать: Краткое описание(анонс) Полное описание Использование(для чего он нужен) + тэги добавить Информацию взять из открытых источников на каждый скрипт - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Ищу человека, который имеет опыт поиска в сети информации, структурирования ее по заданному шаблону. Обязательно: адекватность, доброжелательность в общении, ответственность за сроки и договоренности, доступность онлайн/на телефоне, отсутствие склонности внезапно пропадать. Желательно иметь представление о тематике информации: ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Создаем сайт с детскими автокреслами. Моделей около 100 ( до 200). Нужно создать уникальный тест из 3-4 источников по каждой модели.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать несколько уникальных текстов для сайта женского тренингового центра. Два текста по описанию определенных тренингов, один текст на главную страницу по общей концепции тренингового центра.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад