Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ на русском

Создать вариант Перечня условий финансирования для кредита размером 5 миллионов долларов, который будет предоставлен кредитной финтех-компании под названием Cardinal. (Это нечто вроде домашнего задания в университете)

См. финансовые показатели и другую информации о компании Cardinal: https://drive.google.com/file/d/1H7BUwGYKNQiZtytJLtS4xhqgWav-6Q47/view. Напишите 1-3 предложения для каждого из разделов Перечня условий финансирования (рядом с разделом или внизу документа), объясняя причины выбранных вами условий, а также любые выдвигаемые вами предположения в данной связи. Не забудьте включить информацию по ковенантам и залогу. Вы можете включить также любую дополнительную информацию к данному Перечню условий финансирования.

Необходимо написать 2-3 вариантов данного перечня условий (с объяснением причин и т.д.), чтобы они различались по стилю, оформлению. Сами условия финансирования могут не сильно отличатся друг от друга.

Если вы возьметесь я отправлю примеры выполненных работ и документ с разъяснением финансовых понятий таких как "ковенант" и т.д.

3 года назад
guest_1586186508633
4 года в сервисе
Был
2 года назад