Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Глубокий рерайт или копирайт.

Рассказ об эстравагантном в ландшафтном дизайне. Цель удивить читателя, что бы ему хотелось рассказать друзьям даже если это и не несет прямую пользу читателю, то есть не все можно будет вязть на вооружение. Статья для тех кто хочет выделиться своим ландшафтом. Что бы прохожие на долго запомнили этот дом.

Источники любые, самое ценное это ваши собственные фото с вашими коментариями.

Статья для дизайнеров и для людей, которые должны принять решение как им озеленять участок.

Ориентировочный размер статьи 1000 — 1500 знаков. Укажите Вашу цену.

Если будет написано увлекательно, то следующая статья тоже ваша. И на сайте выложите статью от вашего имени. www.divosad.ru

То есть авторство будет ваше. После моего одобрения проверки статьи, естественно. Это может служить вашим портфолио. Но неоходимо илюстрировать статью хотя бы двумя изображениями. С установкой фото в статью на сайте помогу, если не разберетесь в интрукции.

12 лет назад
Valentin007
Валентин 
58 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Sammyy
47 летБеларусь
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 лет назад
$4
1 день
Татьяна пишет завораживающе. Хочется читать и читать. И любит свою работу. Чувствуется от нее поддержка.
Спасибо большое за предоставленную возможность сотрудничать в интереснейшем проекте. Спасибо за оказанное доверие. С Вами очень приятно работать!
  • Похожие заказы
  • Необходим рерайтинг текстов на тему недвижимости. Рассмотрю предложения в первую очередь новичков (меньше 1$).

    Копирайтинг47 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищу копирайтера для описания товаров в интернет магазине сумок и для написания статей для блога женской тематики. Дорогие фрилансеры, пишите предложения по цене за работу.

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужны тексты для сайта (аудиторская компания). В наличии есть старые тексты, есть готовые смысловые блоки. Требуется все это объединить и переписать красиво. Объем текста обсуждаем - главное раскрыть тематику. Бюджет 2000 р. От вас примеры ваших текстов. Все ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Статьи о продукции косметической компании.Статьи о парфюмерной линейке продуктов. Рерайт, 40-60 статей. Приветствуется опыт, обучение на курсах по теме.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте,уважаемые фрилансеры! ну жно написать текст для сайта по продаже расходных материалов для производства композитов.На само деле звучит страшно,но таковым не является.так как много можно брать с головного сайта и рерайтить. Приблизительный объем работ: 45 страниц, от 1000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходим помощник для постоянного сотрудничества для написания небольших текстов с ключами (1000-1500 зн) по разнообразной тематике. Пока готова платить 1$ за 1000 зн. Просьба прикреплять примеры своих работ к заявкам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Разыскивается контент для сайта юруслуг, регистрация ООО и обществ, вступление в СРО, продажа юрадресов. Статьи от 2000 тысяч знаков. Уникальность будет проверятся. Оплата наличными в Москве, на банковскую карту, через платежные системы.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    12 лет назад