Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Несложные, с ключами, объем каждого 1 т.з. с копейками.

Умеющему работать со словом работы на 15-20 минут на текст. Текстов много.

Жду предложений от тех, у кого есть время прямо сейчас.

Приоритет низкой цене и хорошему качеству. В качестве бонуса обещаю дальнейшее сотрудничество по более адекватным ценам и срокам.

Выберу нескольких.

Спасибо.

15 лет назад
just_do
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
8 отзывов
Выбранные исполнители
lubsha
Любовь 
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
15 лет назад
$1
1 день
Первый опыт сотрудничества сложился превосходно. Продолжим :)
Отличный заказчик: чёткость, порядочность, своевременная оплата. Буду рада ещё поработать с Дианой. Рекомендую к сотрудничеству!
Tali
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
$2
1 день
Спасибо, Татьяна! Оперативно и грамотно, то, что надо
С Дианой приятно работать - вежливо, четко и коротко формулирует задание, при получении работы - сразу же его проверяет и переводит деньги. Большую часть суток он-лайн. Договоренности выполняет. "Склерозом" и "Исчезновениями" не страдает. Замечательный заказчик.
Luskan
Алина 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
Алиночка, спасибо вам! Очень довольна, замечательно слаженно у нас с вами работа получилась!
С Дианой очень удобно работать. Вежливый и отзывчивый заказчик, подробно объяснил ТЗ. Выплата произошла сразу же. Рекомендую всем.
firianfir
Марина 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
5 отзывов(-1)
15 лет назад
$1
1 день
Рекомендую, очень исполнительный и старательный рерайтер. Работает быстро, аккуратно по ТЗ. Спасибо, Елена, удачи Вам на фрилансерском поприще :)
eirian
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$1
1 день
Ооочень ответственно, тщательно подошел к заданию! Удивительное усердие :) Спасибо, Дмитрий!
Хороший заказчик - четко сформулированы задачи, своевременная оплата. Рекомендую и буду рад дальнейшему сотрудничеству. :)
  • Похожие заказы
  • Есть on-kine система. Необходимо создать help файлы по использованию системы. 1. Сделать скриншоты к системе 2. Оптимизировать их для web 3. Сверстать html файлы помощи - текстовые файлы помощи готовы

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен творческий человек, который будет способен выполнять следующие задачи: придумывать темы, искать источники, находить материал, писать или переписывать увлекательные и интересные статьи. Обязательное требование - уметь доступно и просто излагать свои мысли и иметь легкий ...

    Копирайтинг46 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется: региональный сайт, посвященный пассажирским перевозкам региона Необходимо: написать небольшой, но грамотный текст для главной страницы Нюансы: желательно использовать разные, но важные ключевые слова по данной тематике текст должен обладать привлекающим эффектом Возможно дальнейшее сотрудничество

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Требуется на основе информации которая будет предоставлена написать 2 красивых статьи на сайт: Вводный текст, О компании. Вводный текст должен как бы повествоваться от лица генерального директора данного предприятия. Вся информация в приложении. Данные нужно грамотно разделить. P.S. ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо распознать белее 2000 тысяч страниц английского текста. Конвертировать в word или pdf что бы текст был доступным для извлечения и редактирования. Пишите пожалуйста сроки и стоимость.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, требуется рерайт 4 статей, тему дам исходники есть. Общее количество на выходе - 10 тыс. Бюджет - 10 вмз. срок - завтра, утро В приват и асю не писать, меня там все равно нет

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется грамотный фрилансер с творческим мышлением для создания описаний товара в интернет-магазине uh-ty.com.ua. Прошу присылать свою кандидатуру сразу с пробным описанием двух следующих товаров: 1. http://www.uh-ty.com.ua/catalog_item_6170.html 2. http://www.uh-ty.com.ua/catalog_item_4199.html Предложите свою оплату.

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    15 лет назад