Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика: канал о фрилансе в России. Как фрилансерам зарабатывать больше, где искать клиентов, как Заказчикам находить крутых фрилансеров и всё в этом духе. Подробнее инфо предоставим.

1 пост в день. Копирайтинг / рерайтинг. 

Работаем по еженедельному согласованному контент-плану.

Сначала контент-план в формате 

дата/тема/визуал »> согласовываем »> уже потом пишем сам текст »> согласовываем »> забиваем в планнер.

Требуется:

1) Ответственность и своевременность.

2) Умение пользоваться Telegram, а именно: планерами, ботами, кнопками и прочими фичами для улучшения кач-ва канала. 

3) Прекрасно писать не только сами посты, но и вступления к этим постам (уметь в конверсионные заголовки и аннотации)

Начальная ставка: 170р. за пост. При успешном взаимодействии готов повышать цену за вашу прекрасную работу.

5 лет назад
guest_15498139163192
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, Один начинающий веб-сайт ищет для сотрудничества специалиста, который может писать увлекательные и уникальные статьи, обзоры, рецензии, превью и пр. Тематика: видеоигры, фильмы, литература в жарне ужаса, мистики, триллера. Необходимо написание статьи около 5000 знаков без пробелов: ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Текст на сайт Сфера ЖКХ / IT Выпуск нового приложения   Уникальность контента от 90%+ Отсутствие грамматических шибок в тексте Количество символов: 5 000 б.п. Грамотность, умение писать, знание специфики отраслей ТЗ в переписке

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Разработка вопросов для квиз-лендингов наших клиентов. Ищу человека, кто понимает о чем речь, имеет опыт разработка вопросов/ответов для квиза и может это продемонстрировать. Есть несколько заказов (ниши разные) Указывайте цену за блок вопросов/ответов (6-10 вопросов) для ОДНОГО сайта!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Улучшите пожалуйста эту цитату. В обществе тебе никто домой бесплатный хлеб не принесёт и деньги, а могут только принести порцию унижений и оскорблений.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Привет! Для своего нового формата видео ищу автора текстов. Тема "Как живут в той или иной стране". То есть вам нужно интересно и с хорошим факт чеком рассказать о названной мной стране (одно видео - ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужно написать 6 текстов на тему онлайн-знакомств и отношений. (2000 - 3000 знаков каждый), тема произвольная, но должна касаться интернет-знакомств: мифы про онлайн-знакомства, составление анкеты, ошибки при знакомствах и т.д.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Написать 20 текстов. Оплата 65-75 р. Опыт обязательно. В освновном по источникам теквсты. В заявке оставляйте емейл для оперативной связи.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Постоянно нуждаемся в презентациях и видео о прочитанных вами нонфикшн-книгах. 1. Читаете книгу 2. Готовите презентацию (по нашим правилам) 3. Записываете видео по этой презентации (по нашим рекомендациям) 4. Получаете деньги Оставляйте заявку в которой указывайте последнюю прочитанную нонфикшн книгу ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $113

    Seo-тексты по ритуальным услугам. 13 штук, разного объёма, до 9400збп. Надо по одному в день присылать. Подтягивать проценты плотности ключевых слов по Адвего нужно, при этом уникальность съезжает иногда. 100р/1000р.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $15

    Добрый день. Необходимы описания к видео Adult-сайта. Объем одного описания составляет 500 знаков с пробелами. Цена одного описания - 15 р. Есть ТЗ и примеры описаний.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад