Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
  • Sparks. Мастерская незабываемых свиданий
  • Название на (укр) языке —в рекламе будет использоваться латинское название , украинское может быть как дополнительное лого для юристов «Іскри»
  • Название в латинской транскрипции —  Sparks
  • Cлоган компании или слоган, который можно использовать как часть логотипа —
мастерская незабываемых свиданий. Нужен вариант со слоганом и без

  • Целевая аудитория —
Организация свиданий от 2000 грн и до бесконечности. Средний чек 5-10 тыс. Тоесть клиент средний или премиум класс. Больше всего рассчитан на аудиторию 27-45 лет. 

1)      Мужчина от 15 до 100 лет, не замужем. Пример 1 – Тимофей 23 года, офисный работник, познакомился с девушкой на Бадо, еще не виделись, но хорошо общаются, хочет ее удивить, она действительно ему понравилась.

2)      Мужчина от 18 до 100 лет, в браке, средний или высокий класс 

3)      Женщина от 18 до 100 лет, не замужем, средний или высокий класс 

4)      Женщина от 18 до 100 лет, в браке, средний или высокий класс 

5)      Пара вместе от 18 до 100 лет, в браке/гражданском браке, средний или высокий класс 

6)      Дети родителей (дети от 15 до 55 лет), которые хотят сделать родителям сюрприз. 

 Мотив – узнать ближе/преодолеть неловкость, незабываемая романтика, впечатлить/поразить необычностью/прошлый негативный опыт обычных свиданий

Мотив – поиск ОБЩИХ интересов, попробовать что-то новенькое, подарок ей/ему на день рождение или Примирение после ссор. Примирение после ссор (18+)

  • Общие сведения — Sparks переводится как «искры». Это больше чем организация ивента -  это мастерская уникальных свиданий под ключ, где влюбленные не будут знать, что их ждет (заказчик, который платит деньги не будет знать куда они пойдут). Они будут проживать по-настоящему искренние эмоции удивления вместе, догадываться вместе! Совместные эмоции удивления сработают как магнит притяжения и сделают из пары снова двух влюбленных подростков.
  • Форма логотипа  — Нравится когда обыгрывают само название, вставляя в него элемент смысла, но можете рекомендовать и отдельный запоминающийся знак
  • Цветовое решение, количество цветов  — 2-3, Салатовый и фиолетовый, возможно обоснованные рекомендации
  • Предполагаемые коммуникации использования логотипа — Сайт, реклама онлайн(баннеры, оформление соц.сетей, ютюб), печать большой рекламы (билборды, транспорт), печатная реклама (буклеты, сертификаты), сувенирная продукция. Основное требование – УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЗНАКА (RGB и CMYK)
  • Обязательные составляющие логотипа — графический элемент (знак) + словесное написание
Возможные варианты компоновки: знак как составляющая словесного написания, знак отдельно от словесного написания.

  • Впечатление, которое должен оставлять логотип — что-то яркое, интересное, что хочется прочувствовать. Лого должен заинтересовать и улыбнуть ЦА, «вернуть в детство» и захотеть это ощущение разделить с любимым человеком.
  • Какие слова вы хотите, чтобы ваша аудитория ассоциировалась с вашей компанией — удивление в моменте, влюбленность, яркие эмоции, пережитые вместе, искра страстей, настоящее свидание, радость как у ребенка, сплочение, искры настоящих положительных эмоций.
  • Характер логотипа — загадочно-привлекательный, при этом более дружелюбный нежели мистически пугающий.
  • Основные требования к логотипу — логотип должен легко прочитывается и запоминаться, логотип должен вызывать ассоциации с приятными эмоциями и чувством радости и легкости,
  • Какие логотипы из существующих аналогов нравятся —новая почта (смысл в стрелочках), FedEX (смысл вшит в буквы+ немного ярких цветов), youtube (просто и броско), Adidas (минимализм картинки и названия, которые можно использовать отдельно, найк туда же), shell (минимализм ракушки и не свойственные ей яркие цвета стали запоминающейся картинкой уже без слова)
  • Какие логотипы из существующих аналогов не нравятся — кокакола (завихрючки, сильно по-пенсионерски), старбакс (слишком много элементов), барберри (много элементов).
3 года назад
guest_16060061195821
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Не меняя концепцию символов,усовершенствовать логотип. Требования: 1.Нормальное восприятие как в цветом так и в чернобелом формате 2.Чтобы помещался в круг. 3.Возможность к логотипу добавлять название фирмы. -1 фото-логотип который нужно доделат -2.3.4. фото-Как образец лого другой компании

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Логотип для фейсбук страницы - магазин домашнего сыров (магазин сыров из козьего молока) 1 логотип  - также будет размещатся на фотографиях магазина  1 фон страницы Стиль любой  https://www.facebook.com/cheesearella/

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно создать логотип для интернет-магазина, больше подробности в переписке. Прошу предоставить портфолио и контакты для связи.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • [b]Доменное имя компании:[/b]   103.rehab [b]Род деятельности компании:[/b]  Реабилитация для наркозависимых людей [b]Из каких элементов должен состоять логотип:[/b][list][*]не ограничиваем вас, нужно нарисовать то, как вы это видите![/list][list][/list][b]Если у компании слоган или статусная строка, которые необходимо добавлять к логотипу?[/b][list][*]можно добавить ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад