Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип частнопрактикующего врача. Логотип будет использован на сайте, визитках, бланках, рецептах и т.д. Также, с использованием логотипа необходимо разработать несколько вариантов дизайна визиток (VIP обычные) и дизайн бланка врачебных назначений.

11 лет назад
novikovsa
Сергей 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$110
1 день
Очень ответственный, талантливый креативномыслящий дизайнер.Елена сделала задание в срок, на выбор предложила несколько вариантов фирменного стиля. Качество исполнения на высоте. Цена вполне оправдана. Всем рекомендую обращаться к Елене за оптимальным соотношением цена-сроки-качество!
Сергей - отличный, понимающий, вежливый заказчик! Сотрудничеством осталась очень довольна! Минимум правок, моментальная оплата проекта, легкое общение. Мои рекомендации! И спасибо большое за интересный проект!!!
  • Похожие заказы
  • Дизайн логотипа. Сайт футбольная тематика. если понравится дизайн будет еще работа по улучшению дизайна сайта. Плачу вебмани рублями. По всем вопросам можно обращаться в скайп. с 9 до 20 по Москве. Жду предложений, спасибо за ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Создать лого-емблему для клана Размеры в которых будет использоваться 64*64 , 32*32б 24*24 (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/386452-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0/) Названия Клана счас Буковина- УДАР , Буковина - регион Украины. Не обязательно использовать Надписи, т.к. размер маленький. Пожеланий кокретных у ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Нарисовать логотип строительной фирмы «НовТехМонтаж» Красивым шрифтом, использовав буквы из названия "Н", "Т", "М". Размер: 200x60 px + исходники (Корол, либо Фотошоп) Тип: png Цветовые предпочтения: голубой, светло-зеленый.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Открываем шоу-рум по продаже разной брендовой одежды и обуви (как мужской так и женской). Название шоу-рума "Клюква". Нужно придумать логотип согласно следующих критериев: - чтобы была изображена клюква в том или ином виде - чтобы была надпись "Klukva" - чтобы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Необходимо создать логотип магазина, продающего мужскую одежду. Название торговой марки связано с космической тематикой.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется разработать логотип для интернет-магазина компьютерной мебели (компьютерные кресла, столы, детская компьютерная мебель). Что ждем на выходе: 1. Логотип (вектор) 2. Баннер для шапки сайта (50*150 пикселей) 3. Фавикон (16*16 пикселей) 4. Кнопка (88*31 пиксель)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Логотип должен быть в векторе (илюстратор) и растре (фотошоп) Логотип должен быть в 3-х вариантах: для сайта, для фавикона, для визитки Пример стиля: dropbox, 37signals Подробности после утверждения исполнителя.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $2500

    Ищем талантливого графического дизайнера в штат удаленно. На постоянный полный график - 5 дней в неделю по 8 часов в день. Много интересной работы в коллективе с арт-менеджером и другими. Интересует такой уровень дизайнеров - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется логотип для группы компаний. Сверху надпись "ГРУППА КОМПАНИЙ", ниже название компании. Цвет: черно-белый. Формат: png. Пример в приложении.

    Закрыт
    11 лет назад