Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать логотип в ярком градиенте например красном, зеленом или синем. В PDF формате. Логотип должен состоять из просто изображения, лучше несколько вариантов, хотя можете взять моего чертика с аватарки :) и надписи «Coworking». Размером 1800х600 пикселей (минимум). При этом логотип должен быть таким, чтобы его можно было сжать без потери качества и логики до нескольких размеров:

1. Для аватарки 100х100.

2. Для баннеров:

468 x 60

120 x 240

88 x 31

3. Для шапки 900х300

Так же логотип будет использоваться не только для размещения в Интернете, но и для размещения на визитках, брошюрах, документах, ручках, чашках и т.д. все это так же необходимо учитывать при его разработке. В идеале если вы его мне покажете, как он выглядит на визитке и т.д.

Бюджет: бюджет небольшой, жду Ваших предложения и выбирать буду исходя из минимума затрат.

P.S. Стучать в аську и приват не надо. Пишите предложения с ценой сюда. Эскизы рисовать тоже не надо, достаточно Вашего портфолио, буду выбирать исходя из цены и Вашего портфолио.

16 лет назад
Coworking
Павел 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
4 отзыва
Выбранные исполнители
uramura19
Юрий 
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
$120
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Приятен в общении и держит свое слово. Всем рекомендую для сотрудничества!!!!
region73
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
INESTA
Илья 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
16 лет назад
$120
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Честный и дружелюбный человек, помогает фрилансеру вникнуть в поставленную задачу, принимает полное участие в выполнении заказа, а главное платит 100%`нтно... Всем рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • $50

    Задача: создать логотип для организации, занимающейся сертификацией в области «системы менеджмента качества». Название организации «Международный центр стандартизации и сертификации» Сокращенно: "ISCO" Логотип предназначен для нанесения на сертификаты. Форма работы – конкурс. В Заявке обязательно прикладывайте идеи логотипа, а также ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $400

    Техническое задание для создания фирменного стиля и логотипа компании Los Pinocaliptos Hotel & Club Rural Задача: создать фирменный стиль, начав с логотипа для вышеназванной компании. Подробности о компании на сайте www.lospinocaliptos.com. Необходимо создать ощущения одновременного ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Добрый день уважаемые фрилансеры. Требуется в короткий срок разработать первые варианты логотипа (до 10 утра по Москве 15 августа). У заказчика есть печать со звездой (в приложении). Эта звезда – и етьс лого тип заказчика. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужен логотип для рекламного агентства. Будут рассмотрены все возможные варианты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Придумать логотип Завод Нестандартного оборудования! ПРосьба Фрезу и Шестеренку не предлагать! Название: ООО "Завод Нестандартного Оборудования" Продукция: Станки, совершенно новое оборудование (любое)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Для сайта нужна кнопка 85*30 Надпись на кнопке "Каталог товаров" Цвета на кнопке Голубой+белый+оранжевый Предложения строго в проект (В приват не пишите)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть макет для сайта о киноактере. Шапку макета нужно переделать под другого киноактера. $15 за шапку. Если меня устраивает первая - будет много заказов. Макет показываю кандидатам, чье портфолио меня устроило.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад