Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры,

Ищу талантливого исполнителя для изготовления логотипа на сайт тематики "мебель своими руками".

Какие характеристики хотелось бы увидеть в логотипе:

1. Соответствие тематике "мебель своими руками".

2. Выполнен в древесных тонах. Пока дизайна сайта нет, он будет уже делаться исходя из лого. Поэтому здесь у Вас свобода выбора.

3. Тонкий момент. Суть проекта в будущем будет заключаться в объединении различных мастеров, которые делают мебель своими руками. Будет что-то вроде портала, где они могут делиться своим опытом и советами. Поэтому нужно будет в логотипе воспроизвести идею объединения, портала или круга общения (последнее больше всего отражает эту мысль – т.е. круг мебельщиков; даже приветствуется элемент круга или его подобия в логотипе).

4. На логотипе будет либо русское название сайта из 2х слов (9 и 4 букв, я сообщу исполнителю), либо домен на латинице (12 букв + .ru).

Порядок работы:

1. Смотрю портфолио

2. Связываюсь в приват (только через веблансер)

3. Согласовываем детали

4. Выбираю исполнителя, начинаем работу

5. Оплата после согласования превью

6. После оплаты забираю финальный файл(ы)

Оплата WebMoney через сервис безопасных сделок.

Срок выполнения: 2-5 дней.

11 лет назад
sergey_86
Сергей 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$100
3 дня
Елена предложила безумно креативное решение для логотипа, которое удовлетворяло всем требованиям и смотрелось очень гармонично. Я не мог представить ничего лучше предложенного решения! Все требования были точно учтены и переданы все мысли. В общении по Skype она очень доброжелательная, старается помочь и доступна весь день. Елена, ещё раз большое спасибо Вам за проделанную работу! В будущем, если будет необходимость выполнить дизайн, я знаю к кому обращаться.
Сергей - потрясающий и очень легкий в общении человек! Было безумно приятно вести беседу, доброжелательный, вежливый. Оплата за проект произведена моментально. Сергей - мечта любого фрилансера. Буду очень рада продолжить сотрудничество! Спасибо большое за проект!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо создать логотип для интернет-магазина офисной техники. Вот нынешний вариант магазина: http://office-tandem.ru На этом шаблоне будет создан новый магазин: http://www.templatemonster.com/ru/demo/36811.html Соответственно, логотип должен хорошо смотреться на тёмном фоне, гармонировать с чёрно-красным оформлением ресурса.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется разработка логотипа. Стиль: современный, серьезный, официальный. ТЗ выбранному исполнителю. Бюджет: 100$. Срок: 2-5 дней. Общение только на веблансере.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Всем добрый день! Объявляется конкурс на создание логотипа сайта jobafisha.ru На данном сайте будет размещать информация о кадровых мероприятиях (выставки работодателей, мастер классы, семинары, презентации) — будет некий календарь событий, посвященный трудоустройству молодых специалистов и студентов. 1. Это ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $75

    Организация занимается рекламой Подробное ТЗ исполнителю. Обязательно показывайте работы за указанный бюджет в проекте Бюджет фиксированный. Указывайте сроки пс. Без портфолио кандидатуру не рассматриваю, без отзывов предоплату не отправляю - решение не меняю)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад