Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Придумать логотип, фирменный стиль "Комплект Мебель Маркет". Фирма занимается оптово-розничной продажей мебельной фурнитуры, комплектующих для производства мебели, так же освещением и много чем еще. Ограничений по цветовой гамме нет, использованию каких то элементов, то же нет, поэтому все в Ваших руках!) Креатив и бурная фантазия приветствуется! Единственная просьба, что бы быстро запоминалось и было узнаваемо.

10 лет назад
EvoplayRich
Артем 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно получить нормального качества, при размерах логотипа (как на сайте infinsys.ru), такой логотип как в прикрепленном файле, только в зеленых оттенках сайта infinsys.ru и вместо слов "Мобильные финансовые системы" написать "Профессиональная бухгалтерия".

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Разработка логотипа для интернет магазина детских товаров. Разработка фирменного стиля для интернет магазина детских товаров.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать современный лаконичный одноцветный логотип (знак) в векторе и набор фирменных цветов (стиль) для последующей разработки цветовой гаммы сайта. Информация о компании: Компания занимается продажей сантехнических комплектующих. Домен: neopipe.ru (сайта нет) Прием работ до конца дня — 5 ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Всем добрый день! В нашей компании в скором времени стартует новый проект. Под проект будет сайт и нужен логотип. Каким должен быть логотип - мы не придумали, поэтому ищем специалиста с фантазией) Есть описание проекта, сферы деятельности иитд ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $145

    Всем доброго времени суток! Необходимо разработать логотип для турфирмы. Нужно сделать 2–3 варианта логотипа название TravelZone Цвет, шрифт, стиль на ваш вкус так как нужен качественный продукт.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад