Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать логотип за основу взять приложенное фото+добавить название компании

Логотип должен быть выполнен так чтобы его можно было использовать в печати. т.е нормального размера. Желательно чтобы был еще и векторный вариант. Логотип должен быть один цветной, а другой черно-белый, фактически контуры ладоней и морской свинки, где белый должен быть прозрачным, и при наложении в файлах на текст, текст бал виден через лого.

Пожелания по обрисовке:

Основной объект морская свинка сидит в ладонях которые напоминают форму тюльпана. Руки хотелось бы сделать более тонкие и изящные, пальцы на мой взгляд необходимо уравнять на обеих руках. Свинку сделать более овальной формы например по красной линии , закруглив нос. Да и свинку можно попробовать сделать более округлой формы - например по голубой линии. На морской свинке оставить три не пересекающихся цвета, т.е. голова черная с выделяющимся более светлым или рыжим ухом, затем середина белый и попа рыжий. Можно увеличить ухо по серой линии и сделать более крупный глаз. Фон - однотонный.

5 лет назад
Ekaterina-ts
Екатерина 
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alex-blek
48 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
14 часов назад
5 лет назад
$30
3 дня
WMZ
Заказ выполнен в кратчайшие сроки! Исполнитель выполнил все пожелания и очень внимательно отнесся к замечаниям. Плюс Александр всегда на связи! Спасибо за выполненную работу!
Огромное спасибо! Четкое ТЗ! Правки в рамках проекта! Работал с большим Удовольствием!