Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать солидный логотип для интернет магазина. Название - Mediсal Market. Магазин продает товары для здоровья, массажное оборудование, медицинскую технику ...

Логотип нужен 100% уникальный, поэтому всякие иконки из клипартов отпадают, пользоваться чем-то можно, но только в качестве основы, так же всякие сердечки, змейки, крестики и другие избитые стандартные иконки категорически не подходят.

Нужно добросовестно подойти к делу и сделать что-то действительно стоящее, что бы лицо компании выглядело солидно, трастово, и дорого.

P.S.

Нужно что бы вы разработали логотип, придумали концепт прочувствовали и внесли в графику нужные эмоции, а не реализовали мою фантазию (я не знаю как это должно, или будет выглядеть!), поэтому как такового технического задания не будет, вся реализация на вас.

Для тех кто измеряет работу количеством вариантов (соединяя шрифт с иконкой из клипарта), или будет вытягивать из меня подробное ТЗ как для программиста - эта работа не для вас.

11 лет назад
ASSH
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Bazilevskyi
Антон 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
21 день назад
11 лет назад
$200
7 дней
Все на высшем уровне, сотрудничаем на постоянной основе. Желаем дальнейших творческих успехов!
Спасибо Александру. как всегда, очень качественные проекты, человек знает что хочет и вкусы у нас с ним очень похоже, что дает хороший результат
  • Похожие заказы
  • Нужен логотип строительных клеящих лент (название лент MultiRoll prof). Логотип будет использоваться на сайте и официальных документах. Под этот проект куплен домен multiroll.com.ua Оплата после выполнения работы. От Вас цена и срок.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать подходящий логотип для сайта новостного портала. сайт allnewtoday.ru . Оригинал логотипа для этого шаблона прикрепляю. То, что получилось видно на сайте... )) вроде на основе этого шаблона, но что то не то... логотип ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Создание .PSD версии логотипа консалтинговой компании из карандашного скана эскиза (нарисован от руки) и внедрение его в документы шаблона корпоративного стиля TemplateMonster. Предоставляемые материалы: 1. скан карандашного эскиза логотипа в формате JPG или BMP 2. шаблон ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужен логотип для сайта (Active Kids)и фавикон (AK). Тематика - детские активные мероприятия на свежем воздухе, сплавы, туризм. Логотип должен быть различимым как в цветном варианте, так и при печати на ч/б принтере.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $200

    Необходимо: - разработать логотип проекта "Рок Батл" для интернета и полиграфии ("Рок Батл" - это конкурс молодых рок-групп). - разработать фирменный стиль проекта "Рок Батл" для интернета и полиграфии По всем вопросам возникающим в ходе выполнения ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно нарисовать что-то похожее на государственный герб РФ. Герб должен напоминать государственный по форме и пропорциям. Нам нравиться как он выглядит на печати, но использовать государственную геральдику естественно противозаконно. Хотим что-то похожее.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужно создать логотип в флеш, типа как на сайте http://sysopweb.ru/ пишите цены и сроки. Оплата, киви, или яндекс. Обязательно при ответе показать пример ваших работ (логотипы)

    Закрыт
    11 лет назад