Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип с моим ником.

Разрешается присутствие какого-нибудь графического изображения.

И сама собой, должен присутстовать ник - Ilukas

Пишите цену, сроки, и ссылки на портфолио.

17 лет назад
Ilukas
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
Выбранный исполнитель
Aoyagi
31 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
17 лет назад
$10
1 день
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо разработать логотип для компании Авто-Меридиан. Специализация: грузоперевозки и аренда спецтехники (панелевозы, подъемные краны, экскаваторы, самосвалы, полуприцепы, погрузчики)

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Трубуется нарисовать логотип для форума. Тематика форума - разработка компьютерных и видео игр. Линк: http://forum.uraldev.ru От кандидата требуется наличие портфолио с примерами лого или шапок сайтов. Срок выполнения не критичен.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Задача, изобразить логотип. Надпись VlastV. Графический элемент возможен, но в качестве "зашифрованного" названия. VlastV - Властовский Владислав - Vlastovskiy Vladislav. Данный nickname используется уже в течение 5 лет, как в Интернет общении так и в бизнес сфере. Логотип будет использоваться, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Сайт юридической фирмы "Цитадель", нужен лёгкий, толковый и понятный логотип + шапка сайта. http://vash-zakon.ru/ Оставляйте плиз сылки на портфолио в теле предложения - это ускорит процес выбора. в приват просьба не писать

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Требуется логотип для компании, работающей в области IT, занимающейся сбором и анализом данных. Логотип должен содержать слово «internetix» и графический знак. Слово может быть все написано заглавными буквами, либо первая заглавная остальные строчные. Как вариант, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Несложный, лёкгий логотип. "Логотип видится, как горизонтальный прямоугольник, который содержит в себе три составляющие знак в виде буквы S, слова mabila - в виде графики и остаток слова от SERVICE." Оплата только по факту одобрения закачиком.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте Господа! Компания занимается проектированием, продажей и монтажом систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Нужно разработать логотип с ассоциативной привязкой к сфере деятельности. Определите по стоимости, срокам и остальным условиям разработки.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется создать логотип для «Группы компаний «Монарх» он будет размещаться на главной странице. Логотип должен соответствовать как игровому сайту, сайту знакомств, бизнес сайту.

    Закрыт
    17 лет назад