Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Лого для кофейни, название TROPIC

2 года назад
guest_16351611790794
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Серия называется "Соревнования Северо-Западного федерального округа по ралли на кубок ФСО Россия". Есть идея взять за основу карту СЗФО и на ее базе нарисовать силуэт раллийной машины. Логотип одноцветный. Белые линии на красном фоне.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте. Есть логотип в формате jpg. Нужно убрать белый фон (перевести в png) и сделать логотип более четким в нескольких размерах.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать логотип для ателье и торговой марки в будущем.  Название бренда "I am Icon"  и ателье "I am Icon Atelier". Логотип должен иметь лаконичный вид. Легко переноситься на этикетку, вышивку, вывеску.  Пример понравившихся лого в файле.

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте фрилансеры!!! Необходимо логотип для сайта онлайн просмотр аниме  Хотелось бы в центре голова лисицу смотряюшие на центр и вокруг или только на верх с кругом текст anifox.ru с заглавной или маленький не важно Вот примеры хотелось бы ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно разработать логотип для транспортной компании, на котором должен быть изображен грузовик(не такой на которых ездят дальнобойщики), едущий с быстрой скоростью, кабина должна быть темно синим цветом, кузов красный, и за кузовом горизонтальные красно-белые полоски, ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Название: [b]Jam[/b]provisation Клуб-школа импровизаций. Логотип нужно выполнить в двух вариантах: только текстом и в виде банки с джемом.  Цвет красный или рыжий.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад