Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть завершенный проект по ведению поручений внутри компании.

Есть написанные на Xamarin приложения под Android и iOS. Проект растет и развивается, поэтому периодически требуются доработки этих приложений. 

На данный момент необходима переработка интерфейса + некоторый доп. функционал.

Обмен с сервером происходит с использованием GET и POST запросов (rest_api).

6 лет назад
PBednyagin
Павел 
39 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
pushnovn
28 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$12
33 дня
Мне нужно было оперативно ввести в существующий проект нового xamarin-разработчика и выполнить задачи по доработкам проекта. Очень рад, что начал работать с Никитой - он очень быстро вник в проект и выполнил все доработки. При этом, после сдачи приложений (я их тестировал лично), мне даже не пришлось возвращать их на доработку, что говорит о внимательности и качестве работы разработчика. Рад буду и дальше работать с ним по этому и другим проектам.
После первого с Павлом проекта от работы остались исключительно положительные впечатления. Задачи ставились чётко, понятно, все вопросы или спорные моменты утрясались в конструктивных диалогах, а хорошая техническая база Павла позволила обсуждать любой момент по проекту максимально быстро и оперативно. Само собой и по оплате работы не возникло ни единого вопроса: никаких неприятных сюрпризов, в оговорённые сроки и в полном объёме. В общем и целом рекомендую Павла как адекватного и приятного в общении человека, с которым можно решить любой вопрос без каких-либо проблем.