Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Нужно сделать дизайн ручья, с изгибами, карпами...

Тех задание:

1. Нужен дорожка-ручей с изгибами. Данный дизайн будет печататься на плёнке и наклеиваться на пол в проходе магазина продуктов японской кухни.

2. Тематика: японские карпы, японский сад, прозрачная вода, цветы.

3. Размеры: длина - 5 м, ширина - 0,8 м.

4. Дизайн должен быть адаптирован, к примеру, ломанная плитка по краям или может, лучше выложенные камешками края ручья.

Прикрепляю фото магазина, в котором будет наклеиваться данная плёнка на пол...

9 лет назад
z24z
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 часов назад
9 лет назад
$90
2 дня
Благодарю за качественный дизайн! Особенно порадовало то, что дизайн был сделан всего за 2 дня, как и было обещано. Рекомендую хорошего и ответственного исполнителя!
Доволен сотрудничеством с Артёмом. Рекомендую как классного заказчика!
  • Похожие заказы
  • $30

    Нужно сделать 3 баннера и 1 растяжку Баннеры Размеры: длина - 1,7 м, высота – 1,2 м На каждом баннере расположено: • Название услуги • Фото • Адрес сайта • Телефон Подробнее во вложенном файле.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Штендер - 2 стороны. Будет стоять на лестнице, на входе. Есть примерные образы для обоих сторон. Полное описание услуги, целевой аудитории, требования к макету во вложении. Прошу отзываться только тем, кто сможет поделиться фотографиями своих работ ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо создать серию постеров, которые будут использоваться в соцсетях. Тема - производство кухонь, барных стоек, столешниц и шкафов (это основное направление) по индивидуальным заказам клиентов. Дизайнер -Александр Чиняков, довольно известный дизайнер в своем сегменте. Разрешается вписывать в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать банер вывеску. Которая будет состоять из таких блоков: 1. Изображение видов приготовленного кофе 6-8 типов; 2. Описание составляющих кофе (в разрезе см. шаблоны); 3. Шаблон см. во вложении; 4. Точные размеры, подписи, цветовую схему сообщу в личку.

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется дизайн наружной вывески для секции в ЦДМ на Лубянке в Москве. Размеры 240x50.5x9 см. Название секции "Интеллектуальные игры России". В данный момент сделано вот так (https://yadi.sk/i/jq0o1RJpijhnH, https://yadi.sk/i/6XHkusvZijhot) и не устраивает администрацию ЦДМ, ...

    Закрыт
    9 лет назад