Проблема для сертифицированного спеца по Oracle – №150740
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.
Доброго дня
Нужен лихой специалист для настройки и оптимизации уже существующей банковской системы на базе Oracle RAC , HP-Unix
Проблема в том, что существующая программа работающая с Oracle стала безбожно тормозить .
Необходимо проанализировать ситуацию , сделать заключение и по возможности исправить .
Требования к специалисту( знаю что много требований но система серьёзная и работающая ):
1. Наличие сертифицированных специалистов способных выполнять настройку Oracle RAC. Подтвердить реальными сертификатами, с указанием где и когда были получены.
2. Опыт оптимизации Oracle RAC. С подтверждением и рекомендациями от фирм/организаций где проводилась такая работа.
3. Опыт перевода систем с 10го на 11й Oracle. С подтверждением и рекомендациями от фирм/организаций где проводилась такая работа.
4. Готовность разработать рекомендации по оптимизации работы АБС на Oracle 10g RAC. С подтверждением и рекомендациями от фирм/организаций где проводилась работа с Oracle RAC (Real application cluster).
- Прием заявок
- Выбор исполнителя
- Выполнение заказа
- Обмен отзывами
Нет заявок
Другие заказы в категории «»
Аська 1332814 - сейчас.
Сейчас 1332814
httpd,
mysql, phpmyadmin,
php + extensions
ssh,
ftp,
админ панель для управления серваком,
iptables ограничить входящий трафик так, ... Читать дальше
httpd,
mysql, phpmyadmin,
php + extensions
ssh,
ftp,
админ панель для управления серваком,
iptables ограничить входящий трафик так, что бы с одного айпи не приходило больше заданого трафика за единицу времени,
антиспуфинг,
по макам проверку,
Php акселератор,
tar,gunzip,zip,rar,bunzip,
cron
Subversion 1.5 (как webdav) + web админку для него
поставить web ui для почты и настроить
бэкап базы данных
Составить документацию по установке и занесенным пользователям Свернуть
2. Требуется подробно описать процесс конфигурирования в ... Читать дальше
2. Требуется подробно описать процесс конфигурирования в формате статьи около 5000 символов, не включая исходных кодов.
Другие требования: статья должна быть написана технически профессионально нормальным русским языком. Свернуть