Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно настроить Тизерную рекламу в социальный сетях так, чтобы была низкая цена клика и аудитории приходило больше.

Нужно будет продвигать: Музыку, Картины и Стихи. Есть так же 2 личных кабинета TargetHunter и myTarget. Если есть инструменты для продвижения эффективней, так же можете предложить.

Заинтересованных просьба сразу написать в личные сообщения, отвечу все подробно и начнем работать.

Жду ответа.

4 года назад
uprexup
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть [b]5 размещенных статей[/b], необходимо на каждую их них разместить по [b]20 ссылок[/b] форумов/блогов/площадок. Параметры для площадок доноров:  [b]Трафик (SimilarWeb)[/b] -  >=30000 [b]DR[/b] >=30 [b]Alexa Rank[/b] =<1000000 [b]Гео[/b] - RU  Так же допускается возможность слегка понизить требования.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте!  Нужно внести изменения на сайте (LPMOTOR ) провести аналитику , и вывести сайт в топ10 яндекс и Google.  Ниша: ресторанный бизнес.  Можете ли вы нас проконсультировать и в дальнейшем взяться за наше продвижение

    Закрыт
    4 года назад
  • $4

    Нужно провести сбор коммерческих запросов по разделу домкратов и подразделов для сайта [url=https://www.ecocentrp.ru/][/url][url=https://len-stal.ru/]https://len-stal.ru/[/url] по СПБ и области с частотностью общей и точной.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна помощь в наращивании ссылочного бюджета. Не биржи. Оптимизатор только с Украины. Обязательно опыт и примеры работы (ссылки на сайт, с которым работали) и описать что делали. Если есть профильная тематика, сообщите. Указывайте Ваши расценки за работу. Спасибо!

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Нахожусь в поисках фрилансера (студии мимо!). Нужно раскрутить интернет-магазина белыми методами СЕО (в поисковых системах яндекс и гугл).Цель: Получение заказов и получение целевого траффика.

    Закрыт
    4 года назад
  • Язык: Украинский Гео: Украина, Киев Сайт студии массажа  Страницы которые планируются на сайте: ------- -Головна -Про мене -Ціна -Контакти Послуги: [list][*]- [x] Класичний масаж спини[*]- [x] Лімфодренажний[*]- [x] Спортивний[*]- [x] Релакс[*]- [x] Баночний[*]- [x] Обгортання STYX[*]- [x] Всього тіла[*]- [x] Антицелюлітний[/list]------

    Завершен
    4 года назад
  • Разрабатывается сайт производителя пелетного оборудования. Необходимо составить семантическое ядро сайта + сео оптимизировать  Тематики: - продажа линий грануляции - продажа грануляторов огм - продажа запчастей для линии грануляции/гранулятора  Сразу указывайте сроки и стоимость.

    Закрыт
    4 года назад
  • $250

    Добрый день! Ищу человека, который заинтересован в работе и получении результата! Нужен опытный специалист на проект для подготовки новых страниц. В обязанность входит: - составление ТЗ для написания текстов (семантика уже собрана) - прием текста с биржи от копирайтера (проверка ...

    Закрыт
    4 года назад