Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно провести СЕО-анализ одной страницы: https://zarabotkionline.ru/zarabotok-v-internete-bez-vlozhenij-i-priglashenij-500-rublej-v-den/. Запрос в Яндексе: Заработок в интернете без вложений и приглашений 500 руб в день. Долгое время страница занимала 1-е место выдачи, последнее время (месяц-два) 2-5, что только не делал не могу вернуться в ТОП-1.

Интересует СЕО-аудит данной страницы (только сео - title, descriptions, ключевые слова, заголовки, тошнота и т.д. и т.п.).  В скорость загрузки, валидацию, 404-страницы и т.д. лезть не надо. Только СЕО-оптимизация контента одной страницы. Сейчас на первом месте выдачи Яндекса эта страница: http://seozaz.ru/money-5-10-50-100-200-300-500-1000/, а если в конце запроса добавить абру-котабру из латинских букв (где-то читал, что в этом случае Яндекс показывает чистую выдачу без учета ПФ), то мой сайт вылетает из ТОП-10. По итогу работу хочу понять, чем конкретная страница проигрывает конкурентам и что нужно сделать, чтобы подняться в поиске.

5 лет назад
Artem189
Артем 
47 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Hovi
34 годаСербия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
5 лет назад
$15
2 дня
Превосходная работа очень грамотного специалиста, все четко, понятно и даже с картинками. Однозначно мои рекомендации
Было очень комфортно работать с Артемом. Всегда на связи, быстрая оплата и приятный в общении. С большим удовольствием посотрудничаю еще и всем рекомендую!