Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас есть видеокурс по программированию на Python, в котором используются презентации (в 12 уроках). Исходников презентаций нет.

Необходимо создать все 12 презентаций - надо сделать точно такие же презентации, как в видео, но немного изменить некоторые из них: те моменты, когда спикер пишет что-то своей рукой, нужно оформить с помощью слайдов, где с каждым добавлением надписи спикера от руки у нас будет свой слайд, чтобы можно было переключать как бы по шагам (дорисовал стрелку - это новый слайд, подписал формулу - это новый слайд и тд, у нас есть пример, как это должно выглядеть). Подробнее объясним кандидатам при обсуждении задания в личных сообщениях.

7 презентаций небольшие, остальные 5 побольше. По факту бОльшую часть презентаций надо просто скопировать. Не копировать придется только в тех местах, где спикер пишет что-то от руки, таких мест немного.

Ознакомиться с тем, как сейчас выглядят презентации, можно в этом видео: https://drive.google.com/file/d/14_SLxJDyc0JzIcaCaoUPjFEuAzOy4KQP/view?usp=sharing

Требования:

- Выполнить работу до 10 октября

- Создавать презентации в программе Keynote (предпочтительнее) или в PowerPoint

- Использовать только 2 шрифта: Helvetica Neue для текста и Andale Mono для кода

- Для изменений между слайдами в виде подрисованной стрелки или дописанной формулы использовать красный цвет

- Загружать по мере готовности презентации в исходном формате + экспортированные слайды в формате jpeg/png на наш диск, чтобы мы параллельно могли переписывать уроки

3 года назад
adomozhirova
28 летЭстония
5 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад