Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срок изготовления - до 3 июня 2013г!

Всего 10 слайдов (окон)

1. Главный вид

Вид стадиона, вверху название. На стадионе обозначены Красные кружки — условные места установки камер (всего 7). Каждый кружок активный, при наведении — небольшое всплывающее окошко, где написано название «объекта наблюдения» (выход на трибуну; будка комментаторов и т.д.). При наведении красные кружки должны «мигать», призывая нажать на них. Справа активные кнопки «О компании», «Реализованные проекты», «Контакты». Внизу справа — активная ссылка на сайт.

Желательно: анимация стадиона (по полю бегают игроки, на трибунах шевелятся зрители, возле стадиона проходят люди, на парковке двигаются машины). Если реально успеть по срокам то использовать 3D модель стадиона, которую можно вращать.

2. При нажатии на красный кружок открывается большое всплывающее окно (на всю площадь презентации) с подробной характеристикой и картинками. Желательно: анимированные картинки либо короткие мультики (можно несколько), все в одном стиле. Например, вид на трибуну (как будто с камеры наблюдения) где видно, что один из болельщиков держит банан/дымовую шашку и собирается его бросить. Главное, чтобы максимально смешно было. Возможно: вращающиеся 3D модели камер. Справа внизу — ссылка «закрыть окно». По бокам — кнопки для перехода к следующим/предыдущим объектам. Всего 7 больших окон (по количеству объектов). У каждого свое наполнение.

3. Правый ряд кнопок с «Главного вида». При нажатии на кнопки «О компании», «Реализованный проекты» и «Контакты» открываются подобные окна на весь экран с наполнением. Всего 3 окна с разным наполнением. Наполнение к ним предоставляется.

11 лет назад
pachaolla
Ольга 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
alcontrol_w
Александр 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 отзывов
11 лет назад
$1000
30 дней
Отлично справился с задачей. Успел вовремя, несмотря на сжатые сроки и прочие неурядицы, преследовавшие нашу презентацию :) Получили в результате именно то, что хотели. Спасибо!
Разрабатывал анимационную презентацию для компании. Доволен работой - оплата и задание все своевременно. Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $20

    нужно подобрать ключевые запросы, и подготовить ТЗ для копирайтера. тематика: PC-игры подробнейшая инструкция, как выполнить эту работу максимально быстро - во вложении. оплата: 20 wmz очень хочу получить готовую работу к завтрашнему утру-обеду. кто возьмётся?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать универсальное коммерческое предложение и презентацию компании. Примерная структура 1 представление компании+фото 2 фото товара+описание товара 3 информация об условиях работы или предложите своё! оч понравилось как сделана заставка на http://www.engines.ru/ т.е. сразу полная ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется изготовление интерактивной 3D-панорамы помещения с переходами из комнаты в комнату. Приблизительно как тут: http://villaelena.ua/uploads/swf/nomer%209.swf Фотографии для панорамы будут предоставлены.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо подготовить дизайн презентации в Power Point. Есть тезисы, надо красиво оформить. Сроки очень небольшие. Пишите стоимость. Оплата электронными деньгами после выполнения работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать презентацию с мультипликационными героями и людьми про море, морское дно, красивейшие морские пейзажи. По факту чернового эскиза 50% по факту сдачи 50% Быть всегда на связи!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Создать презентацию на 30-40 слайдов для свадебного салона. Фотографии и информацию для презентации , а также условия оформления отправлю лично!

    Закрыт
    11 лет назад