Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна доработка/переработка программы. Имеется уже две версии, не совсем удовлетворяющие требованиям автора.

Программа предназначена для широких масс с целью улучшения формы самостоятельно в домашних условиях. Программа имитирует работу высококвалифицированного персонального фитнес тренера.

Программа состоит из 5 тестов (для выявления проблемных аспектов и приоритетов в улучшении формы живота), соответствующих международной практике в этой области. Это фактически несложные калькуляторы, сравнивающие результаты пользователя с его нормами.

К каждому тесту необходимо добавить "Историю тестирования" - т.е. показать прогресс в улучшении результатов по каждому тесту в графической форме, а также по комплексной оценке тестирования.

Кульминационной частью программы является "Заключение по результатам тестирования". Оно должно комбинироваться из набора текстовых шаблонов в соответствии с результатами каждого теста и в ранжированном порядке - от низких результатов к высоким (всего 45 текстовых шаблонов). Кроме того в текст автоматически должны вставляться диаграмма (типа Excel) и данные пользователя по каждому тесту (см. Приложение). Необходима функция распечтки “Заключения”.

Для оформления программы имеются 3Д иллюстрации по тестам и профессиональные фотографии. Примеры скриншотов приведены в Приложении.

Автор с благодарностью отнесется к профессиональным предложениям как по функциональной части программы, так и по ее дизайну.

Автор заинтересован в привлечении высококвалифицированного партнера по комплексу услуг: “Программа – сайт – раскрутка” на выгодных условиях разделения прибыли.

Перспективы – аналогов программы в англоязычном интернете не обнаружено (автор имеет продолжительный опыт работы в области фитнеса зарубежом). При успешной разработке и реализации русской версии планируется ее перевод на английский язык, а также разработка последующей серии программ, посвященных непосредственно тренировке по различным аспектам фитнеса.

17 лет назад
oliva
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется программа для работы с большими изображениями в Делфи. Размер изображения 2400х3400, может быть и больше. Интерфейс программы: скролбокс, в который подгружается нужная картинка, на форме есть пару баттонов и едитов. Что дожна уметь программа: сохранять ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $20

    Имеется БД на MySQL на хостинг Нужно на VB5 или VB6 (лучше конечно под VB5) написать блок коннекта, добавления записи, удаления записи, обновления записи и вывода записи или записей в форме. Хостинг, на которой находиться БД ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $150

    Постараюсь объяснить более понятно! Чтобы было ясно о чем идет речь, ознакомьтесь с ЕСПП (Единая Система Приема Платежей) от Bercut - http://www.bercut.com/ru/products/view.html?id=27 Так вот, наш оператор связи Bitel – http://www.bitel.kg (Киргизия) как и многие сотовые операторы установил ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется подправить сервер кардщары программа mpcs. ОС Линух Исходники имеются Нужны специалисты кто знаком с этой программой. Оплата по-договоренности. Вопрос пока не решен. Готов рассмотреть конкретные предложения. Оплату гарантирую.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Уже имеется MS VC++ 6.0 MFC достаточно сложный проект. Пришло время реализовать в нем возможность печати. Есть желание сделать это по следующим принципам: - вы пишите автономный и универсальный модуль поддержки печати (С++ файл на базе ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад