Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, нашему онлайн сервису требуется CRM (готовый продукт или самописное решение или форму (архитектуру), которая объединяет базу данных, CRM, сервис e-mai иl SMS рассылок, адаптированных под наш сайт и бизнес-модель.

Требование к кандидату: хорошая адаптация на рынке CRM, знание всех подводных камней, доведение дела до конца, аналитические способности, техническая подкованность, умение ставить ТЗ программистам, слаженная команда приветствуется.

Требования к CRM

1. Функционал логирования поведения пользователей на сайте в разрезе каждого конкретного пользователя (логирование и передача данных в e-CRM).

2. e-CRM (ведение профилей пользователей, сегментация пользователей, управление рассылками, аналитика).

3. Функционал e-mail – рассылок (управление цепочками рассылок в зависимости от сегментов, статусов, действий пользователей, аналитика по рассылкам, передача данных в CRM).

4. Сервис СМС – рассылок (управление цепочками рассылок, осуществление рассылок, аналитика по рассылкам, передача данных в CRM).

5. Триггеры

6. IP-телефония

Подробное ТЗ вышлем выбранным кандидатам. Пожалуйста указывайте сумму за весь цикл работ: от разработки решения до внедрения (можно оринтировочно), указывайте нужны ли вам дополнительные специалисты.

Цена обсуждаема.

О сервисе:

Умный сервис онлайн страхования САМ СЕБЕ АГЕНТ. Сервис позволяет самостоятельно рассчитать стоимость ОСАГО, оформить полис ОСАГО на сайте и забрать его в ближайшем салоне Евросети. У нас можно заказать бесплатную доставку полиса. С помощью сервиса "Автозаполнение" вы можете не заполнять данные вручную, а отправить нам фото своих документов, мы распознаем их и заполним данные автоматически.

Бренд САМ СЕБЕ АГЕНТ меняет привычный способ оформления полиса ОСАГО. Вас порадует фирменный сервис и качество обслуживания: сотрудники компании стараются, чтобы все автомобилисты почувствовали себя действительно довольными. Мы оберегаем наших клиентов от посягательства агентов и превращаем процесс оформления ОСАГО в удовольствие!

12 лет назад
samsebeagent
Екатерина 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $8000

    Для интеграции функций сканирования и печати на страницы специализированного сайта требуется разработать кроссплатформенный (Windows/Linux/OSX+) кроссбраузерный (FF/IE/Chrome/Safari) плагин, обеспечивающий работу с принтером и сканером пользователю сайта. Первоначальное ТЗ (требуется уточнение/согласование с Исполнителем) во вложении. Этапность работ и оплаты ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Имеются исходники программы производящая математические расчеты опираясь на входящие данные. Программа написана сравнительно давно. Необходимо скомпилировать ее - проверить работоспособность, разобраться в логике работы программы и переписать программу на серверный язык программирования. Так же имеется уже ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо решение (библиотека, куски кода и тд) которое позволит нарезать видео в реальном времени. Есть программа которая выдает данные в нужном формате. Необходимо полученные от нее данные разрезать.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Имеется большая база данных заявок от туристов. Сейчас они все в бумажном виде(12 папок по 400-500 стр.) Образец 1 листа прикрепила ниже. Сначала это всё отсканирую, чтобы перенести на компьютер. Дальше нужно эту всю ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть несколько (5+) объединенных в сеть компьютеров (atom&win7) с подключенными lcd панелями (FullHD). Панели выполняют функцию информационного экрана - отображают расписание работы кабинета, крутят рекламу (видео ролики и флэш-анимацию), выводят сообщения. Вся система имеет как централизованное управление, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать программу, которая способна постить в соц закладки. Что-то типа всем известного жукладочника. Разница в том, что нужна проще программа. В которую можно будет со временем добавлять другие соцзакладки. Авторегистрация не обязательна, но приветствуется. Главное, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написать программу, которая будет решать диффуры 1,2 и ,если возможно, n-го порядка. Программа также должна выводить графики функций. График должен гибко настраиваться. Метод решения диффуров предоставлю. Язык и технологии любые.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $125

    Коллеги, приветствую! Необходимо оперативненько разработать несложный хранитель экрана для платформы Windows. Смысл хранителя прост: - есть готовый фон с размеченными местами для подготовленных для этого картинок. - Картинки слетаются, ждут минут 5, хаотично разлетаются за пределы экрана и опять ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $160

    В течении недели нужно написать 2 индикатора, советник на их базе и скрипт-тралл от 1 пункта. Есть подробное ТЗ в формате word. ТЗ на почту после собеседования по скайпу.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Необходимо разработать на Delphi с БД FireBird emdedded программу для финансового анализа проектов. Основные функции программы: 1. Ведение учёта доходов по проектам 2. Ведение учёта расходов по проектам 3. Построение отчётов (таблиц и диаграмм) 4. Импорт данных из CSV 5. Экспорт ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад