Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать следующий универсальный советник для тестирования стратегий.

ТЗ.

Параметры, которые будут меняться (настраиваться)

1. Валютная пара (конкретная – можно указать или текущая, к которой подключен эксперт)

2. Временной интервал (от M1 до D1 включительно )

3. объем (от 0,1, 0,2, и т.д )

4. Тейк профит (в пунктах можно менять)

5. Стоп лосс (в пунктах можно менять)

6. Время (текущее по графику или заданное конкретно (пример 02:00 по графику))

7. Покупка или продажа для белой свечи .Изменение условий торговли (поясняю в алгоритме)

(если свеча белая (идет вниз), то продавать или покупать, должен быть выбор )

8. 8. Покупка или продажа для черной свечи . (если свеча черная (идет вверх), то продавать или покупать, должен быть выбор )

9. Завершить торговлю или продолжать торговать (пример прикрутили к графику M5 и торгуем постоянно каждые пять минут, прикрутили к графику D1 соответственно поставили не торговать до следующего дня )

Т.к не силен в программировании и описании алгоритмов напишу пример нескольких стратегий, которые хочу тестировать с помощью данного советника.

1. Подключили советника к графику EURUSD на M5, настроили с помощью параметров, что свеча белая, значит покупаем(может быть и подругому т.к эти параметры настраиваемы), если в течении 5 минут закрылись по тейк профиту или стоп лоссу , то торгуем следующие 5 минут и т.д. Если в течении 5 минут ордер не закрылся, ждем его завершения и только после этого открываем новый ордер.

Важное условие размер свечи (min и maх между ними должно быть не менее 15 пунктов, прошу не путать точки открытия и закрытия )

2. Если подходить, таким образом к графику D1 то условия теже, только торговля раз в день соответсвенно. Открыли ордер в течении дня закрылся по ТР или Стоп лоссу , тогда до следующего дня, если нет то ордер переноситься на следующий день.

3. Первый и второй пункт касаются времени текущего по графику, но может быть и такое. Скажем, я беру время 01:00 и смотрю по этому времени свечу, а потом уже анализирую покупать или продавать.

Если в моем описании много лишнего или есть свои соображения по поводу параметров универсальности советника, то прошу в студию.

Спасибо, что дочитали до конца. Если что-то не понятно пишите, отвечу.

Важное условие приму исходник с кодом и полным пояснением.Т.к сам не разбираюсь буду читать по вашим описаниям.

15 лет назад
magalex75
Алексей 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
xandr
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва(-2)
15 лет назад
$20
3 дня
Работа выполнена полностью и в короткие сроки . Нашли общий язык и понимание сразу в начале работы. Очень приятно иметь дело. Желаю творческих успехов.
Четко поставленное техническое задание. Оплата в сразу после выполнения работы. Приятно работать с такими людьми.
  • Похожие заказы
  • Требуется разработчик Дельфи/Си на реализацию и поддержку shareware-проекта. Какими знаниями следует обладать: * уверенная работа с треем приложения * умение подключать скины к приложению и разрабатывать их (хотя бы один, подготовленный дизайнером) * желательны навыки работы с текстом и ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Написать плагин к firefox со следующим функционалом. Загружается браузер firefox, открывается любая страница, и все имена людей, что есть на странице и в базе должны сразу замениться на соответсвующие картинки. оформление не играет роли. База где ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать программу по созданию "Резюме". Программа должна брать данные из БД Access с возможностью редактирования и автоматической распечаткой на принтер. Интерфейс должен быть легким и понятным для простого пользователя. С легким оформлением. Программу нужно написать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо решить задачу автоматического поиска изображений товара по прайс-листу и их сохранения под определенным именем. Есть прайс-лист в xls, отдельно имеются колонки "код по базе", "артикул", "наименование". Необходимо построчно производить поиск изображений с помощью сервиса images.google.com (или ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется опытный человек. сам пишу проект на делфи. задача - автоматизация рассылок по личным сообщениям на сайте. на базе твеббровзер - задачи которые надо автоматизировать: - заполнение веб-форм и нажатие кнопок - навигация по сайту - искоренение глюков ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Платформа: Linux или Web решение совместимое с Linux и Windows. Пожалуйста опишите подробно все детали. - какая платформа, - язык, - БД, которую планируете использовать. Краткое описание (детали обсудим с выбранным разработчиком) : I. АРМ Учитель II. АРМ Ученик ...

    Закрыт
    15 лет назад