Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дорогие профессионалы:

Проект заключается в создании 6 многопользовательских мини игр на FLASH (обязательно), а также игрового сервера на C++ (обязательно).

Список игр включает:

1. Gomoku (крестики - нолики 15х15, на 2х пользователей)

2. Шахматы (2 пользователя)

3. Шашки (2 пользователя)

4. Домино (2 пользователя)

5. Texas Hold'Em Poker (до 8 пользователей за столом, виртуальные деньги)

6. Bejeweled 2 (однопользовательская)

Сервер должен поддерживать комнаты ожидания, т.е. показывать всех подключенных к нему игроков - как свободных для игры, так и уже играющих. В базе сервера будут храниться рейтинги игроков. Примеры некоторых игр можно посмотреть здесь:

http://www.startgames.com/

Игры для сервера должны быть как плагины, т.е. для установки новой игры, не нужно будет изменять сервер (учитывая стандартность функционального набора).

При подаче заявки обязательно указывайте ценовой интервал (на весь пакет), ссылки на портфолио (если имеется), ICQ для связи, а также сроки выполнения. Нам бы лично хотелось, чтобы проект был сдан не позже чем через 2.5 месяца со дня заключения договора.

Креативность и само-мотивация приветствуются!

Александр

17 лет назад
IDark
Гость 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется написать скрипт, аналог www.ganjawars.ru. Просьба первоначально хотя бы взглянуть на игру. Если потребуются какие-то овтеты по самой игре - задавайте свои вопросы в icq 900293. Хотелось бы получить ориентировочные сроки и приблизительную цену.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Создание онлайн игры. Не совсем РПГ и не совсем игра. Основной упор - на общение. Клиентская часть на флэше, серверная на PHP+mysql. Обмен с сервером без задержек - соединение по сокетам (серверная часть реализации соединения ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Здравствуйте Могу сказать что это не новое уже про это я слышал но... все же хочу предложить такой вариант сделки 1 Вы делайте такой проект на 3-4 игр ( шашки шахматы карты(дурак)) 2 Проект Игрок+Игрок не компьютер 3 ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется разработать онлайн-покер рум Texas Hold'em с возможностью последующего добавления игр. Флеш или ехе вариант. Возможность принимать оплату в WebMoney, Egold, Paymer Check. Опыт разработки и портфолио - обязательны.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется умелый создатель небольших мини-игр на Flash, чтобы игры могли запускаться прямо в браузере компьютера. Игра "Chuzzle" - пример того, как может обычная по задумке игра стать действительно хорошей. Игры такого типа нам и нужны. ...

    Закрыт
    17 лет назад