Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 36 написанных статей, которые касаются темы соблазнения девушек. Нужно продублировать каждую статью в телеграф (graph.org) и отредактировать.

4 года назад
vpolianskyi
Вадим 
28 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Lorix007
27 летИталия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
42 отзыва(-1)
4 года назад
$15
1 день
Задание заключалось в том, что нужно было исправить ошибки в тексте и привести его в красивый вид. Связались и начали сотрудничать быстро, но дальше появились неприятные моменты: 1) Неверно рассчитанные сроки выполнения (предварительно запланирован 1 день на выполнение, а на деле получилось 2) 2) После того, как работа была сдана, я захотел перечитать "исправленный" текст и начал находить ошибки. Сообщил Анастасии и после ее повторной проверки оказалось, что около половины статей, которые она сдала мне были с ошибками. Переделала и справила, но что если бы я не сел перечитывать? Качеством не доволен.. Второй раз не проверял - надеюсь, после второго раза там уже все правильно.
1. Объём был указан не верно, из-за чего работа была на день просрочена (текста оказалось вдвое больше). 2. Задача была поставлена размыто (я должна была исправлять не все ошибки, т е это была выборочная редактура). 3. Правки были внесены в тот же день, без всяких возражений (и были связаны с некорректно поставленной задачей - доказывать что-то было бессмысленно, так как заказчик не компетентен в данной сфере). 4. Человек не знает, как работает принцип «заказчик-задача-проверка-утверждение». Заказчик воспринимает проверку и доработку, как что-то необычное и это априори делает работу некачественной. 5. В своём отзыве Вадим указал только негативные качества, а я укажу и позитивные - оплата вовремя. Только и это могу отметить. Не рекомендую, ибо в случае каких-то корректировок получите негативный отзыв от данного заказчика!)