Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо с завидной регулярностью редактировать (в т.ч с глубокой переработкой), тексты юридической тематики. Исходники - грамотны с профессиональной точки зрения, но омерзительные с литературной. Нормы русского (стилистика, пунктуация), нарушаются три раза на предложение. Необходимо приводить творения в достойный, легко читаемый вид. Начальный объем - под 1 млн. знаков. Готов раздавать кусками разным исполнителям. Цена и сроки должны соответствовать объему, гарпагонам не беспокоиться)

Вот пример текста, здесь четко требуется глубокая переработка:

Восстановление срока принятия наследства

Оформление наследства обычно проходит двумя способами. Это способ, который предполагает помощь нотариуса или судебное разбирательство. Обращение в суд по вопросам наследства обычно связано с пропуском срока вступления в наследство. И, стоит отметить, что подобные ситуации сегодня возникают довольно часто.

Законодательством установлен срок вступления в наследство – шесть месяцев с момента открытия дела о наследстве, иными словами, с момента смерти наследодателя. Но по разным причинам наследники могут пропустить данный срок. Такими причинами могут быть и проживание наследником на дальнем расстоянии от родственника, пребывание в длительной командировке, лечение и прочие. Что делать в такой ситуации, и возможно ли восстановить срок принятия наследства?

Для того чтобы восстановить срок принятия наследства, наследник должен представить суду все необходимые документы, которые подтверждают его право на наследование по закону, а также собрать справки или документы, в которых будут указаны уважительные причины пропуска срока вступления в наследство.

Для того чтобы подготовить все необходимые документы и составить исковое заявление в суд правильно, потребуется помощь квалифицированного специалиста. Конечно, можно заниматься этим и самостоятельно, но в таком случае вряд ли можно рассчитывать на быстрое и успешное завершение процесса. Грамотные юристы помогут решить все вопросы, предоставят квалифицированную консультацию и помогут разрешить в вашу пользу спорные вопросы.

Наши специалисты имеют большой опыт подобной работы, они знают все нюансы законодательства, которое регулирует вопросы вступления в наследство. Поэтому сотрудничество с нашими специалистами – это гарантия успешного завершения процесса.

13 лет назад
cinemae
Денис 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
astrajournal
39 летТунис
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
13 лет назад
$130
5 дней
Перед Вами редактор, способный выполнять внушительные объемы в кратчайшие сроки без ущерба качеству. Продолжу сотрудничество и впредь. Спасибо, Александра!
Работа с Денисом - одно сплошное удовольствие. Он умудряется изложить ТЗ в трех строчках так, что к нему не остается никаких вопросов, много шутит, но, когда дело доходит до оплаты, становится очень серьезен, и это самым лучшим образом отражается и на сумме, и на скорости перевода:). Девушки, будьте осторожны: вы рискуете влюбиться в него в процессе обсуждения проекта и дальше работать бесплатно. Прецеденты наверняка бывали!:) Спасибо, Денис, надеюсь на продолжение сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуются корректировщики текстов после автоматического перевода. По желанию вы получаете вместе с переведенным текстом оригинал. Нужно привести переведенный текст в человеческий вид. Работа постоянная. Объемы достаточно большие, хватит всем. Стоимость: 0,2$ - 1000 откорректированного текста. Минимальный заказ, ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Итак. Есть порядка 100 страниц сканированной книги. Сканирование сейчас в ПДэфе. Сканирование не очень качественное. При переводе из файнридера выдает много ошибок. Надо. 1. Перевести все страницы через файнридер в текст 2. Поправить все ошибки 3. Выдать текст без ошибок. Ваши предложения.

    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Нужно из PDF документа сделать MS Word документ c таким же оформлением. - под каждый элемент, отличаюшийся оформлением, создать свой стиль. Например PW H1 (загловок первого уровня), PW H2 (загловок второго уровня), PW H3, PW Main ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется специалист по корректировке текста. Интернет магазин наполненный текстом, задача переписать, отредактировать, сделать более привлекательным текст для покупателя. Ждем ваши предложения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Коллеги, нужно из вот этого текста договора http://www.demamida.ru/materials.php?view=y16k6i&my_search=0&list=44 сделать красивый и аккуратный WORDовский документ с приятным нормальным и естественным для всех договоров форматированием. Работы на 10 минут человеку, знающему WORD Делайте ставки!

    Завершен
    13 лет назад
  • Вид работы: Курсовые (3) Тема: Расчет производственной мощности и технико-экономических показателей ведущего цеха судостроительно-судоремонтного завода Варианты: 0767, 0652, 0409 Объем: 3 работы Требования: по МУ по ссылке: http://files.mail.ru/XK1D6M Во вложении образец выполнения работы. Срок выполнения: 4 апреля ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Задание: Отредактировать текст сказок для печати. Всего сказок - 6 шт Символов с пробелам всего - 212 156 Страниц 14 пт, интервал межстрочный - 1 всего - 64 Условия: 1. Опыт работы редактором (подтверждаем сканом трудовой книжки с записью) 2. Положительные ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Имеется интернет-магазин, где описания переведены с английского языка с помощью переводчика, нужно их подкорректировать и привести к нормальному читабельному виду! Работа не сложная, все объясню, покажу! Оплата 0,01$ - за описание. Производиться оплата за 1000 ...

    Закрыт
    13 лет назад