Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужно организовать работу райтеров и наполнить 10.000 товаров интернет-магазина.

Для этих целей нам нужен корректор, который распределит работу по нашим райтерам и будет проверять ее на ошибки по стилистике/орфографию и пунктуацию.

От вас

- Опыт работы корректором

- Безупречный русский язык

- Образование - филология/журналистика

- Умение работать с людьми (в данном случае райтерами, которым чаще всего пофиг на заказ).

Оплата обсуждаема.

Работа разовая, но долгая (10000 позиций).

Пишите подробно о себе, опыте работы по данному направлению и скайп.

9 лет назад
insget
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
nina20963
Ирина 
60 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
53 отзыва(-1)
9 лет назад
$100
30 дней
К сожалению, исполнитель неадекватен. 1. Пишет о мошенничестве, хотя 1200 руб за первые тексты ей отправили БЕЗ проверки самих текстов. За что и поплатились в итоге. 2. Ирину наняли КОРРЕКТОРОМ, но когда ей писали об ошибках - она писала, цитирую "это всего лишь опечатка". В итоге когда мы занялись глубокой проверкой текстов - оказалось что в каждом тексте есть ИЛИ откровенный бред авторов (который она должна была поправить), или "опечатки" (проще говоря - грамматические и орфографические ошибки). 3. Когда ей сообщили о том, что столь некачественная работа нам не нужна, но мы все равно частично оплатим ее после того, как сами доделаем ее работу - начала угрожать полицией, прокуратурой и так далее. В итоге: - она сама удалила себя из скайпа (вместо того, чтобы признать ошибки, получить оплату и уйти с миром) - постоянные нервные срывы - завышенное самомнение Не рекомендую работать с Ириной.
Денег не заплатили... Мошенническая схема такова: выходит в скайп под чужим именем, потом перенаправляет к напарнице, потом кто-то где-то читает сделанную работу вторую неделю, никак не прочитает, но недоволен.