Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать новую абсолютно бесплатную, без скрытых платежей, доску объявлений. Готовая доска объявлений для джумлы ADSmanager может не подойти или потребуется доработка. Это связано с тем, что будут добавлены абсолютно новые категории, которые никто пока не публикует на подобных досках объявлений. Более подробное описание, но не ТЗ, будет выслано только тому исполнителю, который в совершенстве знает все нюансы движка джумла и великолепно владеет pHp.

Заявки будут рассматриваться только от тех исполнителей, которые уже имели опыт создания досок объявлений на джумле. Это связано с тем, что многие моменты, которые присущи обычным доскам, будут повторяться. Это значит, что по каким-то простым и общепринятым категориям исполнителю не потребуется участие заказчика.

Называйте свою цену в том числе и в рублях в личном сообщении.

10 лет назад
aroma
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Коллеги, добрый день! Нужно помощь в создании сайтов - лэндингов. Есть уже разработанный шаблон и технология (последовательность конкретных действий, что нужно сделать). Я сам эти сайты делал, но сейчас нет времени. Т.е. есть сайт-шаблон по конкретной марке оборудования, клоны ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Мне нужно сделать два лендинга (а/б тест). Один вариант форма + телефон. Второй вариант – только телефон. Лендинг на один, максимум полтора экрана. Вешаем целевой звонок метрики. Хочу, получить два разных варианта по дизайну на выбор. На ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужно создать аналогичный проект http://www.okna-tender.ru/ "под ключ" Тематика "окна и потолки" Только серьезные исполнители с богатым опытом и рекомендациями. Важные моменты: Стоимость создания проекта (ЦЕНА?) и ежемесячное обслуживание и поддержка (ЦЕНА в месяц)! То есть работа подразумевает не ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте коллеги, требуется разработчик, или команда разработчиков для создания сайта аналога http://goldsea.su/, прежде чем писать мне, ознакомьтесь полностью с функционалом сайта. Готов рассмотреть покупку готового движка или скрипта.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна лендинг страница на тематику продажи ВЕБ услуг: Основные направления: - Создание сайтов любой сложности под ключ; - Наполнение сайтов; - Продвижение сайтов; - Поддержка сайта 24 часа в сутки. Сумму за разработку указывайте в рублях.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать сайт (под ключ) по продажам новостроек в Твери. Есть пример похожего сайта http://tver.new-stroyka.ru/. Нечто похожее на ТЗ можно получить на эл. почту. Сроки не горят.

    Закрыт
    10 лет назад