Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужен лендинг,  по структуре:

1. Шапка с логотипом, утп, лого, было бы круто, с какой нибудь минимальной анимацией, типа: стоит иконка турбины и с ней что то происходит, либо вибрирует при наведении,  либо вокруг нее при обновлении страницы что нибудь происходит. Ничего сложного. Один из примеров покажу в ЛС.

http://joxi.ru/12M6RylCMOaO9A

2. Блок турбина требует ремонта если:

http://joxi.ru/eAOdO8Gcxb3qJr

3. этапы ремонта турбины взять с этого сайта и картинки для этапов тоже:

http://www.turbosystems.ru/remont-turbin/

4. ремонтируем турбины производителей:

http://www.turbosystems.ru/remont-turbin/

5. типа такого блока с видео: https://www.youtube.com/watch?v=QPn1ZuLzvuI&feature=youtu.be (фоновую картинку на видео могу поменять что бы лучше вписаться в дизайн)

http://joxi.ru/MAjq5nZU4GMKq2

6. Внимание! Придумать блок - как отремонтировать турбину у нас:

Фирма может получить турбину клиента транспотными компаниями, отремонтировать ее и отправить ее отбратно клиенту. Доставка турбины в ремонт и обратно из любого города России - за счет фирмы.

7. Подвал с небольшой картой, где находится офис фирмы, контактами, лого, и тд. 

Блоки не должны идти в таком порядке как я их пронумеровал, разместите их как считаете правильным с маркетинговой точки зрения. 

Вообще приветствую инициативу, возможно будут какие либо идеи по оформлению блоков или вообще другие блоки, все обсуждаемо.

На лендинге само собой должны присутствовать призывы к действию, кнопки: заказать ремонт, "записаться на ремонт". Должен быть легким, адаптивным. Хотелось бы что бы работал на WordPress. 

По срокам, очень хотелось бы увидеть завтра, к вечеру. Кто горазд? :)

Контакты есть в профиле, (телеграмм - по запросу в ЛС).

6 лет назад
SeoPerson
Андрей 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Site-maker2020
Александр 
24 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$50
1 день
WMZ
Взял и просто пропал! Телефон не берет, на сообщения не отвечает. Полный игнор. Сроки все прошли, сайт сделал посредственный, не доделал, правки не внесены. Отвратительная безответственность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте, нужен вебмастер, который оперативно, за 2 дня ( край вечер понедельника) сделает сайтик-визитку для фирмы по ремонту стиралок и холодильников. Контент имеется, написан под 6 страниц включая главную + контакты седьмая. Сайт нужно сделать с маркетинговыми ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Друзья, есть мой сайт недоработанный  http://www.ivgallery.ru . Ваши коллеги делали делали и потом все недоделано заглохло. Что надо доделать все формы получения данных от человека должны быть рабочими. Добавить в меню раздел где будут писаться статьи ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Качественно проработанный, современный дизайн, адаптивная верстка.  Рефернсы , примеры  [url=https://www.gwd.ru/catalog/]www.gwd.ru/[/url] [url=http://indexhome.ru/]indexhome.ru/[/url] [url=https://www.hpw-homgart.ru/]www.hpw-homgart.ru/[/url] [url=https://pvl.world/]pvl.world/[/url]

    Закрыт
    5 лет назад
  • Главная страница На главной странице можно будет сделать выбор в каком городенаходится сам пользователь для того,  чтобыпосмотреть афишу именно своего города. Необходимо сделать так чтобы город выбирался также автоматически по определению местоположения самого пользователя Виды мероприятий 1.      Стандартное мероприятие – ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • в стилистике (не 1 в 1) как https://www.appodeal.com/home/adformats/ наполнить произвольным текстом и картинками с возможностью простого изменения в будущем меню 3-4 странички форма регистрации/входа поддержка мобильной версии чуть детальнее - при личном общении.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать лэндинг на один товар. Ссылка на товар магазинуаз.рф/cpoiler-novogo-obrazca-ralex-tuning-abc-plactik-uaz-patriot.html Дизайна нет (можно шаблон). Текстов нет ь(нужно написать). CMS на усмотрение исполнителя (желательно wordpress или opencart).

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен адаптивный дизайн и вёрстка странички-прослойки, с которой игроки должны идти дальше в казино. Лендинг будет вести на ссылку в Телеграм. Готового образца/шаблона нет, полагаюсь на ваше мастерство.) С исполнителя по итогам, соответственно, PSD и готовая страничка. ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день!  Ищу специалиста для создания landing page онлайн-школы китайского языка.  Дизайн готов, сделать все только технически.  Важная пометка: мне нужна будет квитанция об оказанных услугах, т.к.  мне нужно будет отчитываться.  Жду ваших откликов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходим такой сайт: [url=/users/Power_Web/portfolio/sajty-pod-klyuch-58/interesnyj-landing-page-peephole-com-ua-1884101/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    5 лет назад