Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Можно что-то сделать на подобие: http://www.autogrodno.by/ - только хотелось бы, чтоб не сильно уж был похож... Структура сайта конечно нравиться...

1. Публикация новостей. Можно в две колонки, только чтобы каждая категория новостей отделялась блоками, чтобы небыло путаницы.

Если же нет. Тогда ленточные новости, в каждой новости указывается категория.

2. Дизайн должен быть в серо-бело-голубых тонах. Ну что-то наподобие гаммы: http://hoster.by/ либо как синяя полоска на http://mail.i.ua/

3. Каталог автомагазинов и предприятий, можно простой каталог, чтобы были категории, например: СТО, Покрасочные, Шиномонтаж, Автомагазины, Автозвук,.. и т.д., Т.е., нажимаешь на категорию, выводится список организаций, которые осуществляют те или иные виды работ, продают определённые товары для авто.

4. Форум не нужен!

5. Поиск по авто, слева или справа, сверху в блоке, как тут: http://arp.by/, только чтобы этот поиск был ниже блоков последних 5 добавленных авто. 5 Последних добавленных авто должны идти после логотипа сайта на всю ширину сайта, можно в большом красивом блоке.

6. Справа возле лого, оставить место для рекламы 468х60, либо возможность повесить его туда, если лого будет цельным: слева на право, т.е. по всей длине.

7. Нужен опрос в блоке

8. Авторизация, либо в блоке, либо под лого, либо сверху справа...

9. Возможность через админку создавать новые блоки, для вставки рекламы, баннеров, текста,...

10. Кнопка подачи объявления должна выделяться и сразу бросаться в глаза, рядом с ней, можно разместить кнопку 'Купить автомобиль', собственно это поиск по авто в объявлениях.

11. Колонки (блоки) должны быть слева и справа.

12. Снизу можно продублировать все марки авто, как сделано сдесь: http://www.kolesa.ru, также, на этом сайте нравится вывод новостей, в ленте сверху, если делать так, то последние поданные объявления на продажу можно вывести по центру сайта, сверху вниз, также, тут пример, входа на сайт и регистрация сверху справа!

13. http://autosalon.by/ - вот как пример, как в блоках размещаются новости. Можно так сделать новости, а поиск авто из поисковой формы, т.е. не выводить последние 5 поданных объявок.

14. Если выводить 5 последних авто, то новости должны размещаться приблизительно так: http://zarulem.by/

15. Подписка на новости не нужна, комментарии в новостях можно сделать, только чтобы без спама, галлерея отдельно СтатьиСтатьине нужна.

16. Статьи, сделать возможность создавать статические страницы для написания статей.

17. Вот ещё пример, самой середины сайта: http://avto.ru/

Ну вот вроде бы и всё. Предлагайте. Показывайте примеры, может уже делали похожие работы, буду рад посмотреть, рассмотреть и возможно, работать именно с Вами!

14 лет назад
AutoRider
Виктор 
38 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищем опытного специалиста для создания форумного сайта с нуля. Задача состоит из редактирования форумных движков, написание и установка дополнительных модов. Есть конкретное техническое задание. Сумма, условия оплаты по договорённости с исполнителем. Просьба, свои предложения писать исключительно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Нужен городской портал для города "N" Подобного типа: http://podolsk-online.ru/, либо скрипт.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разбираться хорошо в PHP, MYSQL (запросы, базы), настройки Apache Для создания не навороченной соц. сети на базе форума на Joomlа. но будет необходимо дописать модули или переделать уже существующие. постраничные эскизы сайта пароль на архив: tata http://depositfiles.com/files/kxme6y3hl указывайте ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать сайт под ключ, тематика технадзор и строительная экспертиза. На бесплатном движке (варианты), по функционалу и структуре полностью как www.tehnadzor.org, только с другим симпатичным дизайном, а также иным расположением элементов.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Дизайн очень класный не надо, простой и красивый На сайте загружается информация с файла вида поле 1, поле 2, поле 3, поле4, поле 5 ...... и запихуется в базу mysql на сайте выводится ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Пример сайта http://www.cosmodance.ru/index.html Пожелания: Главная страница чтобы была яркой (пример в файле) Разделы которые должны быть: 1)о нас 2)расписание 3)цены 4)фотогаллерея 5)видео 6)предложения о работе 7)контакты 8)новости

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте фрилансеры. Хотелось бы ещё раз попытаться найти среди Вас человека, который сделает для меня сайт. Сайт будет содержать много информации (пример сайта-конкурента http://www.mds-sw.ru/) в дальнейшем я планирую что сайт будет рости и развиватся. Так же ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Нужно создать сайт, схожий во всем с сайтом www.carlocolombo .it Нектороые изменения по представлению и отображению (шрифты) оговорю лично с тем, кто будет его делать. Предлагайте свои цены и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад