Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, коллеги.

Необходимо создать интернет-магазин для продажи сериалов.

Средства ограничены, но и стремления создать что-то ультрамегакрутое нет (по крайней мере, пока:)). Подойдет шаблонное решение с мелкими изменениями под тематику сайта. Поскольку привязки к конкретной CMS нет, сначала предполагается выбрать подходящего исполнителя, а потом исходя из его предпочтений в отношении CMS выбрать соответствующий шаблон из публично доступных.

Из требований к сайту - высокий уровень сео-оптимизации кода (встроенный sitemap, ЧПУ-ссылки, возможность прописывать мета-теги и прочее - ну вы в курсе).

Также важен русский интерфейс сайта (если шаблон англоязычный но есть удобный для перевода и не объемный ланг-файл - хорошо).

Сообщайте ваши расценки (пускай даже приблизительные), сроки и CMS на которой готовы все сделать. Хостинг и домен беру на себя.

Предпочтительный вид оплаты: Приват24, WMZ/WMU (не ЯД).

13 лет назад
SimplyMax
Макс 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
atk12
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
13 лет назад
$100
3 дня
Восхищен профессионализмом Александра. После работы с Александром создалось впечатление, что он может выполнить все, что касается настройки и создания сайта на Joomla. Также не могу не отметить ответственность Александра, деловой подход к решению вопросов и терпение по отношению к капризам заказчика (должен признаться, что имел неосторожность быть невнимательным при составлении первичного ТЗ, но Александр отнесся с пониманием и даже подсказал, как сделать лучше и качественнее). В общем, a top-notch web-developer! Обязательно рекомендую как мастера своей отрасли, а также продолжу с ним сотрудничество в будущих проектах.
Сущук Максим проявил ответственность в решении финансовых вопросов, оперативно отвечал на уточнения и постарался сделать все, чтобы не возникло дополнительной работы (т.н. "вторичных правок"). Особенно хочу отметить, что во время работы Максим прислушивался ко мне как более компетентному в отрасли человеку, а с такими людьми всегда приятно иметь дело. Теперь, когда проект закончен, могу с уверенностью сказать, что - это человек, который очень дорожит своей сетевой репутацией. Как заказчику доверять ему можно.
  • Похожие заказы
  • Требуется файлообменник, с возможностью работы 2-х и более серверов. См. тех. задание, отступление от тех. задания по согласованию. для связи ICQ 441071120

    Закрыт
    13 лет назад
  • 1. Регистрация пользователей личный кабинет и тд и тп. 2. Разработка с нуля с дизайном, лого, стилем.. 3. Подключение приема вебмани через Х19, либерти, liqpay, приват24, sms, другие валюты. 4. Защита 5. Ведение всей базы пользователей, автозаполнение форм ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Всем привет. Требуются люди, отлично знакомые с ворпрессом. Надо сделать похожий шаблон, как тут - http://bestkino.su/ Не надо делать: 1. Карусель в шапке 2. Навигацию буквенную. Сразу указываем приблизительные цены. Детали обговариваются отдельно.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Неоходимо создать сайт обменника(WM, LiqPay, LibertyReserve) с возможностью приема платежей во внутреннюю валюту и вывод этой валюты на (WM, LiqPay, LibertyReserve).

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Нужен интернет магазин по продаже стикеров. Желательтно на Юкозе или какоми то подобноми конструкторе, из шаблона. (желательтно применить шаблон в сине белых(черных) тонах) Контентом заполнять не требуется. - По сути функционал - аналог сайта http://clubstickers.ru/ , только ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен недорогой сайт с возможностью делать он-лайн заказы, бронь, с возможностью в дальнейшем не профессиональному IT - специалисту наполнять сайт контентом, с удобоваримой админкой.

    Закрыт
    13 лет назад