Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вся информация (ТЗ) в архиве, который прикреплен к тендеру.

14 лет назад
mc_janik
Джон 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
penguin
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
14 лет назад
$150
1 день
Доволен работой с Юрием. Правда не знаю, куда он пропал.
Всё прошло как нож по маслу. Быстро и гладко.
  • Похожие заказы
  • Добрый день Требуется создание сервиса подписки на различения, более подробное описание в приложенном файле. Предоплата 10%. Оформление арбитраж вебманей или офлайн договор. Цена примерная, в исполнителях приветствуется понимание предметной области, инициативность.

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен сайт и его тех поддержка в течение длительного времени. Сайт вроде fishki.net Проект дальше будет развиваться и меняться, поэтому те, кто делает сайт и забывает про него – не обращайтесь. Рассмотрю варианты без дизайна - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $350

    Создание копии сайта по продажи строительной техники краткое ТЗ: Создание копии со структурой управления, оптимизация для поисковых систем.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Разработка интернет портала, аналог http://www.livemaster.ru/ только на другую тематику. Нужна орентировочная стоимость, ТЗ пока только в голове, идеии тоже интересует стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Необходимо создать сайт. Количевство разделов и примерное колличевство информации как здесь http://vkusno-i-nedorogo.ru/ .Ещё нужна будет система управления как здесь http://auto-malyar-spb.ru/.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужен интернет- магазин. с четким и красивым тематичным дизайном -"Инфракрасные обогреватели" - срок 2 недели. Контент и оптимизация входит в работу. С последующим продвижением.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1500

    Задача создать интернет магазин по продаже лицензий на программное обеспечение на платформе 1С Битрикс. ТЗ прилагается. Работа по договору. Оплата только безнал. Предоплата 30%. Готов дополнительно заплатить за создание шаблона к Битрикс на базе готового ...

    Закрыт
    14 лет назад